Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телепередачи о Запорожцах
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Gugik40
А мне кажется или нет!Одна хоть документальная передача была снята (такие короткие эпизоды как в передачах"Гланая дорога"или "Тест драйв"не в счет так как о их истории создания не чего не говорилось,а лишь проверяли сами машину и ставили им оценку!)особо полностью посвященная созданию и истории"Запорожца"была показана или снята на телевиденьи,как это делали к юбилею создания "Волги",или "Копейки"где вся передача была посвящана заводу и всему с чем связана его история,и история всего автомобиля и его модельного ряда!

Цитата(Gugik40 @ 10.8.2007, 20:55) *
А мне кажется или нет!Одна хоть документальная передача была снята (такие короткие эпизоды как в передачах"Гланая дорога"или "Тест драйв"не в счет так как о их истории создания не чего не говорилось,а лишь проверяли сами машину и ставили им оценку!)особо полностью посвященная созданию и истории"Запорожца"была показана или снята на телевиденьи,как это делали к юбилею создания "Волги",или "Копейки"где вся передача была посвящана заводу и всему с чем связана его история,и история всего автомобиля и его модельного ряда!

Были ли такие проекты?
zaz-fore
да была такая передача по НТВ
Gugik40
А когда?И как назвалась?
zaz-fore
была она уже давно, а вот название программы я уже непомню знаю у Алексея есть такое видео на video@mail.ru
golder
Да ,я тоже видел передачи про Волгу и Ваз2101, про АЗЛК.
А вот про Заз не видал sad.gif
Gugik40
А кто подскажет где найти ее,эту передачу?Как и где ее посмотреть,или скачать?Или такого и небыло?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.