Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восстановление документов
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
deaddog
Доброго времени суток!

Если подобная тема открывалась ранее прошу прощения не нашел.

Сущность вопроса, я приобрел ЗАЗ 968М, зелененький такой, польстился на то что очень крепкий кузов, один косячок - маленькая дырочка в крыле... ладно, отвлекся я от темы. Этот заз был списан, т.е. по документам утилизирован... возможно каким либо законным образом получить новый ПТС?
KoresH
присоединяюсь к вопросу, у меня также 968м с пробегом 22тыка списан, жалко блин... на руках есть пачка справок об утилизации и птс с пометкой...
deaddog
У тебя хоть чего-то есть, а у меня нет ни хрена, справка утеряна, ПТС тоже нету... и номера тоже отсутствуют.

Вчера разговаривал с товарисчами из МРЭО они сказали, что все можно. В идеале нужен бывший владелец (на кого он был ранее оформлен) и ты, они по базе пробивают, дают какую-то справку, с этой бумажкой чешете выправлять Справку-счет и фсе...

Посмотрим как все это будет. Если фсе получится-неполучится отпишусь по любому
Макся
Цитата(deaddog @ 10.8.2007, 10:01) *
У тебя хоть чего-то есть, а у меня нет ни хрена, справка утеряна, ПТС тоже нету... и номера тоже отсутствуют.

Вчера разговаривал с товарисчами из МРЭО они сказали, что все можно. В идеале нужен бывший владелец (на кого он был ранее оформлен) и ты, они по базе пробивают, дают какую-то справку, с этой бумажкой чешете выправлять Справку-счет и фсе...

Посмотрим как все это будет. Если фсе получится-неполучится отпишусь по любому


Подскажите пожалуйста как быть если купил машину без документов. Хочу легализировать. Машина чистая, просто хозяин их потерял, а лишнего геморроя себе не хочет. Покупать доки и перебивать номера?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.