Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТО,постановка на учёт и страховка
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Жука :) V.K.
помогите с вопросом: собираюсь купить ЗАЗ но не знаю цен на все документы. Может и был такой вопрос ( извиняюсь ) Сколько будет стоить на него: ТО,постановка на учёт,страховка( вроде всё ) вобщем все доки для легального проезда...
VEFF
Ну, ведь я уже скинул ссылку на тему про продажу моего аппарата. Приезжай посмотреть, а я всё покажу, расскажу что почём. А то время не резиновое - с воскресения уже торговаться станет сложно.
Жука :) V.K.
а я личку давно написал smile.gif
Жука :) V.K.
если кто знает опишите плз...
VEFF
Кому ты её написал? И зачем...
Жука :) V.K.
вроде тебе...про объяву твою.
Nikolai
Страховка 6 месяцев - 1500р
ТО - если сам проходишь то копейки, если покупаешь 3500
Снятие с учета - 150р
постановка на учет около 600 ( вместе с номерами)
водительское удостовернеие от 14000 и выше.... если сдаешь сам, то 1300 и последующие пересдачи.

вроде все.
Irbis
Цитата(Nikolai @ 9.8.2007, 13:00) *
Страховка 6 месяцев - 1500р
ТО - если сам проходишь то копейки, если покупаешь 3500
Снятие с учета - 150р
постановка на учет около 600 ( вместе с номерами)
водительское удостовернеие от 14000 и выше.... если сдаешь сам, то 1300 и последующие пересдачи.

вроде все.

Ну вообще то ТО не копейки... 500р, и если с первого раза не пройдешь, то опяь платить придется... и откуда постановка на учет 600р ??
Жука :) V.K.
спасибо.но ТО дороже ? и все цены правильные ?
Nikolai
Итак если .....
ТО покупаешь - 3500
если нормально получаешь номера 600 р, есть конечно те кто хочет больше отдать за номера ...
оформляешь страховку на 6 месяцев на запорожец, 1500 максимальная цена(с ограничением по допуску к управлению ТС)

Я просто перечислил что сколько стоит.
Может конечно еще потребуется договор купли продажи, может генералка это уже соответсвенно 600 и 800 р
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.