Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Moi zazeg
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
3A3
Privioz damoi i gruntanul.
Cartman
У тебя впереди ОЧЕНЬ много работы!Удачи!!
kent911-omsk
Да...Это ты што с ним делать собрался? А так зазик хорошенький...Только работы много, да и терпения... tongue.gif
Та красскажи про него поподробнее, интересно все-таки...А то по фотам видать не для дела ты его взял...Не зашпаклевал, не заварил, и уже грунт...И надписи эти, к чему всё это....?!?
Cartman
Для понтов,наверное.Шоб КРУТО было!!!))))
Tkachenko
Такое ощущение что его со дна реки достали!!! smile.gif...Вот...Парадоксально но вот у Нас в средней полосе ЗАЗы ржавеют и крошатся за считаные месяцы, оставаясь на открытом воздухе...а там,за бугром...ручаюсь он лет 10 где нибудь спокойно лежал...Совсем недавно сделал фоты 965 (точнее того что осталось), который какие то нехорошие человеки спихнули года 2 назад в озеро...так вот товарищчи долго не могли понять что это за авто...по морально этическим соображениям я фоты не выкладываю...Ну так о чем это я?...а да!Так вот короче реставрация предстоит глобальная, но заметьте что целостность конструкции не нарушена...хотя ржа машинку и пыталась "съесть"...
zaz-fore
опять по колхозу убивать ЗАЗ будут. angry.gif
ranc1D
конечно удачи тебе с ним и все такое но это пипец ахтунг
Sergina
у меня тогда вообще не заз а прелестьsmile.gif
удачи тебе
mmariuss
Цитата(zaz-fore @ 9.8.2007, 17:34) *
опять по колхозу убивать ЗАЗ будут. angry.gif



V litve yze kolxozav neostalos biggrin.gif
3Aporsche
SORRY TO OFF!!!МММоя,ТТвоя,ННепонимаТТ....почему эту тему ещё не закрыли!?!? вааще какой то бред!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.