Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машины, которые мы потеряли
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ССЫЛОЧКИ
NAVIGATOR
Ну ЗАЗ-966 конечно страшный,жуть просто mellow.gif ...А во 408 кабриолет это тема!
VEFF
Вы знаете, а я буду ругаться!
"Лада Самара Т3" - полноприводная "Самара" по-русски - мелкосерийно выпускается по сей день.
"Лада Нива 2121 крокодил" - "Формика" ("муравей" - лат.) - это вообще не автомобиль! Это всего на всего шасси, на котором отрабатывали агрегаты будущей "Нивы".
"ВАЗ 2122 река" - номер не правильный... Правильный, увы, не помню. Было выпущено 3 таких машины. Про две из них ничего не знаю, а на третьей до сих пор на охоту какая-то ВАЗовская шишка ездиет.
Irbis
Ох Зил 101 красавец.... хочу такой!
KoresH
из той же серии
kent911-omsk
Убейте меня, но я хочу такой, блин....готов две свои оки поменять на такой.... angry.gif
KoresH
на жиговских колёсах... эх...
kent911-omsk
Жаль не пошли в серию именно с жигулевскими. А только с ЗАЗовскими....Где б такой найти. Все за него отдам...Мож есть у кого? Я только один в России видел, и то на фотках с АЭ huh.gif
Irbis
Цитата(kent911-omsk @ 7.8.2007, 22:24) *
Жаль не пошли в серию именно с жигулевскими. А только с ЗАЗовскими....Где б такой найти. Все за него отдам...Мож есть у кого? Я только один в России видел, и то на фотках с АЭ huh.gif

Это Алексея (alEXEi) МП бежевый )
MAMOHT
Цитата(kent911-omsk @ 7.8.2007, 22:24) *
Жаль не пошли в серию именно с жигулевскими. А только с ЗАЗовскими....Где б такой найти. Все за него отдам...Мож есть у кого? Я только один в России видел, и то на фотках с АЭ huh.gif

Этот МП alEXE'я с форума,а вообще их трудно найти.
А все пробные машины были уничтожены,или же можно что то найти?
kent911-omsk
Найти можно, но ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ трудно. ИМХО только на родину самого мобиля ехать... mellow.gif
orion_DM
Такие пикапы у нас в Запорожье ездят но очень редко их можно увидеть. Их используют сварщики под перевозку газовых балонов, жаль конечно машинка умерает по немногу народ попросту здаут на металлолом.
Pach
У нас в Калининградской области на Баплтийской косе стоит такой. Человека знаю, у которого когда-то тоже был такой. Не такая уж и редкость, чтоб отчаиваться найти.
KoresH
сорри за офф-топ конечно, но если какие подробности появятся насчёт продажи пикапов пишите в личку kent911-omsk, он сильно заинтересован...
Dron
Из всего этого великолепия, сердце кровью обливается лишь по продукции АЗЛК. остальное как-то за дшу н берет. нат больше нашей страны товарищи, все развалено и все тут.

БОГ МЕРТВ УВАЖАЕМЫЕ ВЕРУЮЩИЕ (с)
vitaminc
Какой 408 москвич-как все гармонично смотрится,как он элегантен,да...к сожалению он противоречил принципам коммунизма...
Max
Да уж.Москвич просто красота.Слов просто нету... smile.gif Жаль что такие машины перестали разрабатывать до конца. mellow.gif
Skylight
Москвич супер,да еще 4 фары!!!
Zero
Я просто брежу ралийной версией 41-ого москвича!!! wub.gif
ZAZ и Влад
ДА космичуха респект а я взял бы ладу т3 девок катать!!!!!!!!!!!!!!!!
rif
Может не по теме запостил, но топик соответствует:

http://gallery.pripyat.com/showimage.php?i=87&c=7

Раздавленные и захороненные личные авто в Припяти, на фотке два запорожца.
MCDron
Кстати москвич 408 Турист еще не изчезла. у нас в клину какойто дедок рассикает на нем летом, а зимой машина спокойно стоит в гараже. Вот так вот
Andreas_408
Цитата(MCDron @ 18.9.2009, 11:30) *
Кстати москвич 408 Турист еще не изчезла. у нас в клину какойто дедок рассикает на нем летом, а зимой машина спокойно стоит в гараже. Вот так вот


Самопал. Туристов нет.
bazilio965
Когда у "руля" бараны,народ ездит на том автопроме какой у нас выходит серийно,а действительно стильные,гармонично созданные портотипы резались на корню,есть конечно и кривые недоделки,а в целом мне понравилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.