Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шпиенские фотки очередного горбатого
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
Алексей
Сабж
Алексей
А теперь про то, что на фотках не видно.
1. Движок родной.
2. Тормоза по кругу дисковые.
3. Панель приборов, штурвал, салон - перекроены основательно.
4. Задняя подвеска не родная - судя по всему самоварные рычаги.

Как это было: приехали с женой мебель смотреть на ул. Бекетова, рядом магазин Пигма-Авто. Я стою, супругу дожидаюсь, тут ЭТО и подъезжает к магазину, видимо за з/ч.
С хозяином (хозяевами?) не разговаривал: и так видно, что сделано а что нет.
asrmo
а че на последней фотке колеса криво задние стоят???такое ощущение что вот вот и отвалятся(((
Irbis
Цитата(asrmo @ 2.8.2007, 13:05) *
а че на последней фотке колеса криво задние стоят???такое ощущение что вот вот и отвалятся(((

Искажения )
SHKIPER
В принципе ничё так жужик. Но на месте владельца, я бы убрал задний бампер вообще, поаккуратнее сделал бы задний капот (решетка от волги - жесть) и арки поровнее вварил. А так норм.
Алексей
Цитата(Irbis @ 2.8.2007, 13:12) *
Цитата(asrmo @ 2.8.2007, 13:05) *
а че на последней фотке колеса криво задние стоят???такое ощущение что вот вот и отвалятся(((

Искажения )


Когда я эту машинку видел, заднее правое колесо в повороте действительно имеет очень большой отрицательный развал. Позже я эту машину видел, все нормально, видать сделали.
Алексей
Цитата(SHKIPER @ 2.8.2007, 13:54) *
я бы убрал задний бампер вообще, поаккуратнее сделал бы задний капот (решетка от волги - жесть) и арки поровнее вварил

Чел (челы?) делал(и) как ему (им) нравится...
Машина смотрится. Задняя светотехника от ГАЗ 3110 - такое же решение на "Багире".
Вообще, зачет "Щелковскому автосервису" за машину. У большинства из нас и такого нет...
SHKIPER
Я не имею ничего против, норм машинка. Я высказываю СВОИ взгляды, как оно МНЕ, более ничего. А светотехника норм, на МОЙ взгляд фары 3110 создавались перфектум фо 965, себе тоже буду ставить.
SHKIPER
Кстати можно даже тюнинг фары от 3110 влепить, норм будет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.