Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заз 968мб-что за чудо?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
антоныч
Ни кто не сталкивался с ним?Автомобиль ЗАЗ-968МБ — оборудован двигателем МеМЗ-968 мощностью 40 л. с., управление гидравлическим тормозом сцепления и акселератором ручное. Также предусмотрен ножной привод управления тормозом и сцеплением. Предназначен автомобиль для инвалидов, у которых ампутированы или повреждены ноги, но совершенно здоровы руки.А ножной привод газа есть?
Bla
У нас был такой ,можно снять газ с руля и поставить педаль , все это займет около 10-15мин
антоныч
А можно по подробнее?А педаль газа покупать?От луаза подойдёт?
kent911-omsk
У меня было такое мылко, но там уже все кто-то переделал(( Тоесть уже был жуж как обычный((
Bla
Короч купи просто педаль газа новую(насщёт педали от луаза не уверен што подойдет) , купи тросс газа новый и все, а ставится это очень легко wink.gif
KoresH
Цитата(Bla @ 26.7.2007, 16:33) *
купи тросс газа новый

я родной обрезал... который шёл к лопаткам на руле... правда у меня к педали он крепился втулкой с тремя винтами, я хз, может этот дед сделал сам её
антоныч
А крепление под педаль есть?И кто_нибудь знает у луаза 969м такая же?И реально ли найти трос в продаже?
Bla
Я могу тебе педаль если нужна дать бесплатно, крепления там есть , тросик газа стоит новый 50р в ЮП
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.