Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАЗоводы!Помогите разобраться с покупкой ЗАЗа
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
Sal
Дорогие мои друзья,ЗАЗоводы! У меня такая проблема возникла.Хочу купить "968МР" 89-го года,а его хозяин(как всегда)-умер!Хозяин умер 2 года назад,машина перешла по наследству жене покойного,она ей совсем не занималась.Техпаспорт до сих пор на деда-хозяина оформлен.Как мне теперь быть?Сначала,получается,надо на жену машину переоформлять(и платить при этом кучу денег),а потом на себя?Придется ли мне платить тр.налог и за непройденный техосмотр за эти годы(хозяин его вообще ничего не платил-инвалид)-может кто знает? Заранее благодарю за внимание!
Dimon965
налоги платить не какие не надо.я ни давно снимал и ставил 965 налогов не платил( заплотил только.250р.за снятие=новый ПТС=транзит и при постановке 500р гос.налог и 490 номера biggrin.gif
Sal
Dimon965,а в связи с чем ты снимал 965 с учета и на кого был твой зазик оформлен ?
Dimon965
переофомлял на себя.и произвел замену цвета и двигла biggrin.gif а оформлен был на Александра Львовича biggrin.gif biggrin.gif
KPECT
Цитата(Dimon965)
переофомлял на себя.и произвел замену цвета и двигла biggrin.gif а оформлен был на Александра Львовича biggrin.gif  :D

И при этом ты ни копейки не заплатил? :?:
Dimon965
заплатил 250р.за снятие и 1000р за постановку на учет 8)
VadimPronin
www.gai.ru 99% naydesh v rubrike "vopros-otvet"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.