Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречайте нового ЗАЗдовода
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Goblin
Ребят здравствуйте всем. Давно хотел приобрести зазик, но времени на это не хватало и вот нашел себе оранжевое чудо. Дык вот, без обид, но ездить повседневно я на нем не хочу, а планирую заделать из него болид :D, для популярных у нас гонок на почти стоковых зазиках .
Goblin
Так вот, на автофорумах не первый день, посему просьба в поиск сразу не пинать, лучше конкретные сылки на топик.
тюнинг интересует по двигателю и подвеске, именно для гонок, салон как понятие удалю, оставлю рульпедаликресло + необходимо воткнуть литье + внутренние доработки стандартного двигателя.
Авто предполагается 968 - 40ковка
Gugik40
Здесь все ограничивается только кошельком,а что касается фантазии,так можно фантазировать до потери пульса!На какую сумму планируешь разориться?
kent911-omsk
Ты на сколько понимаю из Омска? wink.gif Если ДА, то 10 числа я приезжаю, можем встретиться, пивко погонять...Дела обсудить...Ответь только... rolleyes.gif
Gugik40
Нет я не из Омска!С Ярославля(Точнее живу рядом в 25 км)Но от пивка бы неотказался!А 55 регион это Омский?
kent911-omsk
Да, 55 это Омский. А я и не тебе писал, я писал GoblinU biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gugik40
Ну и что,что ты ему писал я просто поинтерисовался!
opelevod
День добрый форумчанам. Вот и я стал владельцем ЗАЗ 968М 1989г. в. . Давно искал у нас в Саратове достойный аппарат. Очень хотелось, чтобы всё было в оригинале и в идеальном состоянии. В иогое вот нашёл себе аппарат http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/692459.html"" target="_blank">Журжик Так что принимайте в свои ряды. smile.gif
BadFan
Opelevod, Добро пожаловать! Можешь создать "Дневник ЗАЗовода", написать поподробнее про свою м-ку wink.gif. С покупкой!
opelevod
Цитата(BadFan @ 13.11.2007, 14:47) *
Opelevod, Добро пожаловать! Можешь создать "Дневник ЗАЗовода", написать поподробнее про свою м-ку wink.gif. С покупкой!
Спасибо. Пока смотрю функции форума. Осваиваюсь. smile.gif Жду номера на машинку х968хх64 . Как повешу номера фотки выложу .Машинка до весны будет в гараже стоять. Больна хороша. Зимой буду пылинки сдувать. На каждый день у меня Опель Омега. А эта будет для лета. smile.gif
_vladislav_
Славная,аккуатная инвалидочка=))Можешь укоротить тросик и поставить газ на педаль если хочешь!Это совсем не сложно!я другу на ушане так сотворил!

...и было у машины две педали-одна газ,а вторая сцепление.Ну и тормоз рукой=))
opelevod
Цитата(vlad-zaz @ 13.11.2007, 15:18) *
Славная,аккуатная инвалидочка=))Можешь укоротить тросик и поставить газ на педаль если хочешь!Это совсем не сложно!я другу на ушане так сотворил!

...и было у машины две педали-одна газ,а вторая сцепление.Ну и тормоз рукой=))
Он не ручном управлении. Обычный. Там только наклейки и всё.
opelevod
Парни вообщем это я , моя Омега и мой Журжик. Номера пока не получил. В Саратове жестянок не будет ещё неделю. Вот это да!!!
zaz-fore
Жужик зачетный
WinterZAZ
Красавец! smile.gif smile.gif smile.gif
opelevod
Спасибо! smile.gif
Nikolai
опелек зазубилин))))
IgL
да жужик офигительный =) да и омега не чего! с кока такие наклейки стоят?
Bla
Жужик идеал , слов нет проста , а опель тож ничего , типа крутой)
opelevod
Цитата(IgL @ 17.11.2007, 21:24) *
да жужик офигительный =) да и омега не чего! с кока такие наклейки стоят?

Делали у нас в Саратове . Сидел долго за компом с дизайнером. Наклейки + работы по установке около 3 тр. Парни все наклейки не видны. Их там намного больше. smile.gif Журжик так не буду обклеивать. Он сам по себе оригинален. Мне он нравится такой какой есть. smile.gif
ranc1D
машина - идеал! лучше некуда!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.