Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форд мустанг 60-70 годов.Никто цену не знает?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
wulf
Никто не знает цену на форд мустанг 60-70 годов?Огромное американское купе,кузов ничего,тока краска облупилась,12 лет стоит в огороде,АКПП нерабочая,по движку тоже какие-то проблемы.Документы в порядке,по генералке хотят.Просят 1500баков.Стоит этого?Дорого его починить будет?Просто ездить на нём по городку очень хорошо бы было,все тёлки твои сразу,не то что на ушане я гоняю biggrin.gif
Irbis
Форд мустанг это культовая машина ) Бери - не прогадаешь, если сейчас средств на восстановление нет - ну потом будут, глвное чтобы было куда под крышу поставить.
Хотя если в огороде стоял 12 лет... надо осмотреть внимательно.
L0Sb
Форд мустанг это круто. Я бы взял. Только вот чтобы его восстановить понадобится немало денег...
SHKIPER
Бери однозначно, за 1500 это халява (если он комплектный к тому же.
wulf
Он полностью комплектный,дед с бабкой сказали,что в 90-х годах на нём их сынок гонял по москве,а потом его убили,и форд перекочевал в огород.Родители мне бабла дали,но на восстановление ни копейки не дадут,и машины другой сказали не купят,зазик не всчёт,они его за машину не считают,так что чувствую,если куплю,будет у меня стоять 5лет в гараже пока институт не закончу,а по улице пешком ходить буду всё это время :cry:
KoresH
могут быть серьёзные проблемы с запчастями... но мустанг- это тебе не копейка)) все девки твои :wink: бери и не думай даже, или в личку контакт кинь, я возьму полюбому 8)

З.Ы. www.cars.auto.ru
L0Sb
Wulf, есть предложение. Смотри в личку. Пиши в аську 35197397 или на loseevg@mail.ru
Ermak
беру за 2000 или больше на востановление деньгии есть !!!! плиз в личку контакты деда с бабкой !!!! или на мыло ermak11@bk.ru или в аську 366922571
Ermak
еще и гараж есть) фотки в студию если можно сделать как нить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.