Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоко это стоит?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
slavchok

Вот сосед предлагает заз 968м. Кузов ржавый, гнелые крылья и немного перед. Есть документы, на ходу, салон хороший (обшивка не рваная). Думаю если поменять крылья и покрасить, то впринципи будет смотрется неплохо. Ах да сосед за нее просит 5000, разумеется за такие деньги ее брать бесмыслено, скока реально она стоит и стоит ли вообще ее брать?
Bla
1500-2000р
pip
Если у тебя деньги есть и мотор в ней ХОРОШИЙ то дай 100 бачей и не прогадаешь. И если дно живое...
slavchok
вот еще фотки.



Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

pip
вот на счет дна не знаю, самому интересно посмотреть. Но думаю если пороги целые значит за ними ухаживали думаю про дно тоже не забывали... Хотя хз
Nikolai
Даже подкрылочки стоят :wink:
Bla
полностью согласен с pip покупай если движка хорошая, а тым крылья поменять да зачистить ржавчину ну покрасить а так хз
slavchok
значит будем брать))))
NAVIGATOR
Цитата(Bla)
полностью согласен с pip покупай если движка хорошая, а тым крылья поменять да зачистить ржавчину ну покрасить а так хз


А зачистить,поменять крылья и покрасить всю машину думаешь копейки стоит? :?: Такой автомобиль в таком состоянии стоит брать только на запчасти или для дачи,т.к. не получится его сделать качественно за копейки,придётся вкладываться....и то что она заводится и ездит ещё ничего не значит....М-ок ещё много,я бы посоветовал поискать вариант получше...
slavchok
А помойму поменять крылья и покрасить это не так сложно да и не особо дорого если самому делать
HOOP
slavchok Этот ЗАЗ 968М 1980 года ппц ну и сгнил же он,случаем не на Юго-заподной он стоит?Рядом еще улица Коштоянца,или метро Проспект вернадского?! :roll:
slavchok
да да именно там))))
NAVIGATOR
Цитата(slavchok)
А помойму поменять крылья и покрасить это не так сложно да и не особо дорого если самому делать


Ааа,ну если кисточкой красить и кое-как,то можно и бесплатно...Я всё-таки говорю о профессианальном и качественном ремонте :!: Иначе бы все тогда красили БМВ и Мерседесы кисточкой и на улице,если это было качественно и не дорого...
slavchok
я не имею ввиду кисточой, как положено распылителем. на краску уйдет 1000 + шпатлевка и всякая хрень еще на стокаже а покрасить сами сможем уже опыт есть...
NAVIGATOR
Цитата(slavchok)
я не имею ввиду кисточой, как положено распылителем. на краску уйдет 1000 + шпатлевка и всякая хрень еще на стокаже а покрасить сами сможем уже опыт есть...



ааа,ну тогда звиняй,ошибся :oops: ...Записываюсь следующий в очередь на покраску :oops:
slavchok
))))))))если хорошо получится покрасить....

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Народ подскажите где можно в Москве найти крылья подешевле?
Bla
500р в южном порту или с рук купи, а че решился взять??
MAMOHT
Цитата(slavchok)

Вот сосед предлагает заз 968м. Кузов ржавый, гнелые крылья и немного перед. Есть документы, на ходу, салон хороший (обшивка не рваная). Думаю если поменять крылья и покрасить, то впринципи будет смотрется неплохо. Ах да сосед за нее просит 5000, разумеется за такие деньги ее брать бесмыслено, скока реально она стоит и стоит ли вообще ее брать?

Года 3 назад этот заз стоял на auto.ru где то за 200 долларов+к нему давали 2е новые коробки,двигатель(вроде),переднюю подвеску и 2е задних новых и ещё всякой мелочи!Лично помню.
А заз в живую виддел, лучше как донора использовать его.
slavchok
Bla
да все таки хочу попробовать мало ли получится что то хорошое. Всегда об этом мечтал.
Bla
Удачи она тебе непомешает!
slavchok
Bla Спасибо. Не знаю что из этого получится, но что то точно получится)))
Bla
полюбому штото получится
BadFan
slavchok, Да, тоже видел этот Запорожец, стоит на ул. Лобачевского, на территории гаражного кооператива, по-моему оно того не стоит, состояние хуже среднего, чтобы его восстановить денег тебе понадобится минимум 30 тыс. Вариант как на зч подойдёт. Решать тебе.
ИМХО
slavchok
Я давно уже ищу заз, но вообе нет нормальных вариантов которые по цене устроят. у меня сейчас тока 10 тыс. На них надо заз купить, краску, и все что для покраски надо. А так же хотел еще и бампера попробовать сделать.
У него вроде тока крылья гнилые, крылья как мне сказали 500р, а остальную ржавчину можно зачистить и после покраски должно хорошо смотреться.
Bla
Молодец slavchok , за это я тя уважаю , то что ты ему не даешь умереть а наооборт хочешь довести машину до ума :wink: :!:
slavchok
Bla
Спасибро, но одного желания мало... Самое главное хозяина уговорить ее продать тыс за 2000, а то он просит 5000. Воще обноглевшая рожа))))
DispeT4er
ИМХО, не бери ни в коем случае.
Никогда не стоит брать первую попавшуюся машину. Ты для начала поизучай вопрос в целом, прикинь, чего хочешь, какими средствами располагаешь, на что готов для достижения результата.

Машина эта даже судя по фотам - полные дрова. Тут на железо и прочее уйдёт тыщи 3, а потом на сварку, на шпатлёвку, грунт, краску, пульвер/работу маляра... Вобщем, чтобы этам машина не только выглядила хорошо, но и была таковой на самом деле, уйдёт тысяч 10 в среднем. Можно, конечно, и кисточкой на ветру под дождём масляной краской, не спорю. :?

Мыло - не Чайка, их ещё завались на самом деле. Надо только поискать. Поищешь - наверняка найдёшь вылизанное мыло в отличном состоянии с маленьким пробегом из-под деда тыщи за 2-4, только бы гараж освободить. :wink: Так что поищи, не покупай этот хлам.

З.Ы.: Хотя... Можно конечно попробывать на запчасти... :roll:
slavchok
Я уже несколько месяцев ищу заз. Особено ближе к лету цены на них в несколько раз взлетели...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.