Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волгоград и область есть кто????
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПОВОЛЖЬЕ
shupik
С Волгограда и области есть кто? если есть то стучите в асю 404420552
mafiosi777
Я с Волгограда. У меня аськи нет. У тебя ЗАЗ какой? У меня Мка, вот ссылка: http://www.zaz.ru/modules.php?name=Forums&...iewtopic&t=4763
hooligans2007
я тоже с Волгограда мой Заз щас на даче на Береславке ...сломался.
hooligans2007
кто поможет заменить диск сцепления.Я отблагодарю $$$.
mafiosi777
Цитата(hooligans2007)
кто поможет заменить диск сцепления.Я отблагодарю $$$.


уже продаёшь Мку? а новую будешь потом брать или всё, надоел ЗАЗ?
hooligans2007
сдал,теперь ищу новый.
Tramp
Санек, я с Волжского......хехехехех
zoob
Я из камышина,практически счастливый обладатель заз 965а 67гв,практичиски счастливый потомушто авто списано,взял я его у дедка который хотел его в метал здать. Сейчас дал объявление в местные газеты хочу найти с доками под восстоновление ,пока все глухо. УДАЧИ.
Tatarstan
Добрый момент!!!!
народ в четверг я еду в Волгоград, буду там до воскресенья!!!!.
если кто может состыковаться давайте увидимся, живем мы по разные стороны России и я у вас в гостях бываю не часто. пишите на мыло Rustemx2005@yandex.ru
тритон
Цитата(Tramp @ 24.7.2007, 17:47) *
Санек, я с Волжского......хехехехех

И я с Волжского. Подскажи где запчасти взять, а то на авторынке все наши точки сменили ариентацию. mellow.gif
P.S. Это мой дебют. Я первый раз на форуме ВООБЩЕ.
shupik
Цитата(тритон @ 30.11.2007, 9:33) *
Цитата(Tramp @ 24.7.2007, 17:47) *
Санек, я с Волжского......хехехехех

И я с Волжского. Подскажи где запчасти взять, а то на авторынке все наши точки сменили ариентацию. mellow.gif
P.S. Это мой дебют. Я первый раз на форуме ВООБЩЕ.



Стучите в асю 404420552и я с волжского
Tramp
Санек, тут оказываеться столько гемора насчет установки 966Г в Горби )))) Сижу уже неделю в гараже без вылозно, пытаюсь их все решить )))
shupik
блин не какого там гемора нет я ставил , все ок!!! когда за генератором приедешь? я твой номер потерял!!!
Tramp
Ой Санек, времени вообще нету ни на что. В стране кризис )))))))) Я даже незнаю уже, стоит ли им заниматься дальше или нет)
ZAZ965A-SUBARU
Приветствие всем кто из Волгограда, продаю СРОЧНО ЗАЗ 965А 1964 г. снят с учета в 1997 г. куча запчастей в придачу.
Машина в отличном состоянии, нет гнили, все узлы оригинальные. На момент снятия с учета машина была полностью в работоспособном состоянии с 1997 г. автомобиль не эксплуатировался.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
ZAZ965A-SUBARU
Народ Меняю свой ЗАЗИК НА УАЗИК в Волгограде с реальными предложениями обращайтесь в личку....
Волжанин
Я из Волжского.Ищу 965.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.