Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли брать данный аппарат?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
_TANK_
Случайно нашёлся в Архангельске ЗАЗик 968М 86 года выпуска, пробег 17 тыс.км., родная краска, новая резина, с нормальными доками. Хотят 12 тыс.руб. Дорого? Год стоял на улице и не ездил, до этого жил в Плесецке, рядом с космодромом ;-) Потом был пригнан своим ходом в Архангельск. Не гнилой, по кузову несколько небольших вмятинок, краска кое-где поцарапана, и в этих местах небольшой налёт ржавчины. Соли в Плесецке не видел! Движок пока не заводили. Салон полный комплект, только отмыть надо, запылён сильно. Под ковриками вроде всё нормально.
В придачу отдают одну дверь, переднюю подвеску и ещё всякую мелочёвку.
Что скажете? Понравился очень! ;-)
Tkachenko
Машинка хорошая,но что-то уж очень много просят!Вон у Скитальца идеальная была,просто все чисто,аккуратно,да и окрашена оригинально...Посмотри,на сайте вроде фото есть...он за нее 15тыс. руб. просил...а отдал и того дешевле( на сколько я знаю)...Предложи цену снизить на пару тысяч,ну и осмотри авто, пользуясь пособием с сайта.Всё-таки 12 тысяч это многовато...
_TANK_
Да я чувствую, что многовато, но всё, что до этого смотрел гнилое вусмерть, либо без доков ;-( У нас все машинки быстро сгниваю, т.к. дороги зимой солью сыплют и найти достойный вариант очень сложно!
Дешевле не хочет отдавать, говорит за сколько взял за столько и отдаю, лишнего мне не надо!
wulf
Цена данной модели зазика в независимости от состояния,хоть новый,что тоже встречал,НИКОГДА не должна превышать 5 тыс.руб
napeHeK
несогласен с Волком. Если человек хорошо к ней относился то и отдавать за мелочь ее не будет. Сейчас за 5 тыс. велосипед не купишь хороший.
Машинка на вид хорошенькая. Пробег маленький. Думаю цена за него вполне нормальная. Если он(она) тебе понравилась то смело бери! Ведь это главное!
wulf
Да нет это цены такие.12 тыс.это вообще нереально.В таком состоянии он стоит 100-150$,если конечно на ходу.Просить за него можно конечно скоко угодно.лучше просто другой найти за нормальные деньги.
SHKIPER
Ууу, смотрю у вас менталитет советский ещё остался, какие 5000? За 5000 сейчас квартиру на месяц не снимешь, а вы про машину. Нормальная цена для нормальной машины. Если бы не было документов на неё - тогда за 5000 можно было бы просить.
Dron
Нормальная цена для такого аппарата, это лучше чему купить дешевле но потом еще вложить, да ктомуж еще и подвеску отдают, подвеса штука классная бери :wink:
UserZAZ
Цена абсолютно адекватная! Бери не задумываясь, машинка зачотная!
Fantom
Бери одназначно, классный вариант
_TANK_
Ну спасибо люди добрые! :-)
Буду собираться с мыслями и наверное брать этого ЗАЗика!
Весёлое лето в гараже будет обеспечено biggrin.gif
carbixc
у нас у бяларуси_ таки пепелац в таком состоянии будзет стоиць до 200 убитых...
притом что двигло будет в "огоньке"а тут вроде как масло на поддончикесЪ.... за НОВЫЙ зазу у меня просили 300 бачей(пробег 8000)
а вообсче жуж по кухову зачотный. стоит внимания
Fantom
Такой же можно и за бутыль водки найти, и их много, только знать бы где их искать и как оказаться в нужный момент в нужном месте
MAMOHT
ИМХО Раз на раз не придется! Кому то за бутылку, а кому то за 500$.Я бы на твоем месте взялбы.
pip
ВУльф вообще какой то странный! Это подумайте! Просить за машину 12000 айайайайай, не хорошооо.
))) А если серьёзно то это нормальные деньги за нормальную машину! Мне почти ткой же нахаляву отдают)!
Elsh
За гнилые жигули выкладываем 15тыс или 20тысяч рублей а за офигенный зазик жалко!Я бы не думая взял.Но сначало все бы проверил и потом брал.
golder
Бери и думать тут нечего.
Отмой ,подкрась повычисти всё и получишь отличное авто.
Он даже в данном состоянии симпотичный. :wink:
_TANK_
Есть один косячок!
Нет таблички в моторном отсеке с номерами кузова и двигателя!
Дырочки для заклёпок присутствуют.
Номера на двигле и на кузове совпадают с номерами в доках.
Хозяин говорит, что в прошлом году так и покупал и гаишники ничего не сказали.
Могут быть проблемы в последующем? При прохождении ТО и прочего?
Dron
Впринципе не должно, у мня на 965 есть, прикручена самоезами (современными не заводскими) но она не читается ваще и ниче smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.