Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: help
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
hooligans2007
кто поможет сделать заз в Волгограде! ЗА $.
Tkachenko
Знаешь,не резон вставлять тут такие темы...я эт уже понял,хотя сначала и сам писал по не-русски типа хэлп ми плиз,запарошез рулеззз и т.д.Здесь есть одна маленькая деталь-каждый
ЗАЗовод доводит свое авто до ума сам,за него никто эту работу не делает,а если тебе просто нужна помощь необходимо обратиться к людям из твоего города,района и т.д. для этого есть личка и Ай Си Ку.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Да,прошу прошения у всех пользавателей сайта,за то что сам переодически создавал такие флудные И бесперспективные темы...я изменюсь,чесслово...просто посмотрел что то не то пошло-раньше форум интереснее был...а сейчас...ну да ладно...
wulf
В запорожце же всё очень просто,купи новые свечи А23 и наконечники,поставь,разбери карб,промой,поменяй клапан,протри тряпочкой крышку трамблёра и высоковольтники,замени бегунок.И я уверен твой зазик поедет как миленький.Ну а если возникнут какие более серьёзные проблемы,ищи по сайту smile.gif
Tkachenko
В-о-о-о-т!Хорошо сказано,Wulf...именно это я и имел ввиду!Главное - прояви смекалку - попробуй сам найти причину и устранить её...Вот то-то и оно - чувство восторга, когда неподвижная груда металла содрагнётся,за спиной зарычит 968-ая сороковка,и твоя мылка стремительно начнёт набирать скорость...ух!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.