Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии Запорожцев.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
os
короче посмотрите приколитесь и снесите темму

Глянте как Зазики в наши дни живут в своей естественной среде обитания в запорожье за бортом 40 градусов кстате
Irbis
Живут полной жизнью ))
Bla
хорошо живут, не то что в Москве :!:
MeMZ
ну да! колхозники их уродуют, на третьей фотке вообще смех... я лучше промолчу.
ranc1D
мемз опомнись заз не для президентов делали а для таких целей как для инвалидов для дедков возить картошку для бомбил и для поездок в магазин и на дачу так же как и использовались используются и будут использоваться жигули москвич и волги... никакого колхоза нет к жигулям тоже поверь мне не все отлично относятся
golder
Верно ! Отечественные авто ещё долго будут утирать нос сопливым иномаркам по живучести и простоте эксплуатации. То что иной раз грузят наши люди на свои Жигули ,Москвичи или
другие СОВЕТСКИЕ авто поражает, только на крышу вместо положенных 60 кг ложат в 2 , а то и в три раза больше.
Теже Москвичи разменявшие третий десяток , иной раз везут на себе столько, сколько иномарки новые то не утащат.
А про ходовую часть вообще и говорить нечего.
Лично мое мнение: Советские авто были , есть и будут лучшими , прочными, простыми и неприхотливыми.
И как бы не старался АвтоВаз или Газ и др. - это пустая трата времени. sad.gif
Некоторое время дольше держался Уаз ,но и он в конце концов пошёл на теже рельсы.
Так как делали когда-то сейчас это нереально.

Если достать старые и новые номера очень хорошего журнала За Рулём то увидим к примеру Соболь, то что про него писали 10 лет назад ,-то и пишут. Теже недостаки, однотипные неисправности и тажа плохая сборка.
И так у всего Росавтопрома.
Ну и где-же тот прогресс про который так складно поёт начальство Российских автозаводов.

Обидно Товарищи, очень обидно! sad.gif
MAGNET
это разве живут.....
Kislotiks
Вот какие зазы делали б сейчас biggrin.gif
Kislotiks
И еще cool.gif
serg350z
А вот мой заз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.