Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реально ли пройти техосмотр
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
mafia
Реально ли пройти техосмотр особенно СО?
zaz-fore
Реально, только карбюратор немного перенастроить и все нормально будет. В карбюраторе надо сделать побольше подачу воздуха и 100% пройдешь.
Baralgin
у мя у друзей 41,они не могли пройти то из-за высокого уровня СО,в итоге выход был найден,шилом пробили небольшую дырку в глдушаке там где не видно и то был пройден laugh.gif
dv_system
за CO CH как раз не беспокойся, а вот тормоза, шумность, свтотехника, и люфты этода...

моя коррида сама ТО прошла
Alex-968m
Ну я вчера прошел. С первого раза. Больше боялся. СН правда сказали завышен в три раза (но тем не менее, талон дали; проходил официально). В остальном все в идеале, инспектор, сидевший за рулем при проверке тормозов, сказал другому: "Надо же, даже ручник есть!", после чего спросил у меня: "Он что, в серванте стоял?".
Прикол кстати: они похоже не знают, что у ЗАЗа нет вакуумного усилителя. При проверке тормозов на стенде (который сам колеса крутит) держат двигатель работающим. У меня из-за провала, если при трогании газовать осторожно, глохнет, так когда он глох при заезде на барабаны стенда, инспектор каждый раз запускал движок и гонял тормоза только на работающем. Я был в состоянии растерянности (как-никак, а первый раз в жизни ТО прохожу), потому не подсказал, что можно заглушить - вакуумника у Запорожцев все равно нет. Если бы сказал - наверное глаза инспекторов были бы еще круглее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.