Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оформить на 15 летнего.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
Trash
Вопрос:если я куплю машину с доками то я смогу зарегестрировать её на себя?И если машина оформлена на меня то надо её каждый год страховать и проходить ТО?Или можно 3 года подождать а потом всё это сделать и со спокойной душой ездить?
Hitman
Цитата(Trash)
Вопрос:если я куплю машину с доками то я смогу зарегестрировать её на себя?И если машина оформлена на меня то надо её каждый год страховать и проходить ТО?Или можно 3 года подождать а потом всё это сделать и со спокойной душой ездить?

Оформить на себя можешь,нужно только письменное согласие родителей.Страховка и ТО - необязательно,но желательно smile.gif
ASHTANTYM
а просрочку не надо плотить?
LEONARDO
Нельзя ничего оформить. 18 лет придётся ждать.
raed
по закону можно оформить с 14 лет. так что так. точную статью не укажу ибо забыл номер. на гаи ру можеш глянуть
LEONARDO
Цитата(raed @ 25.9.2007, 21:12) *
по закону можно оформить с 14 лет. так что так. точную статью не укажу ибо забыл номер. на гаи ру можеш глянуть

Не знаю, что там по закону, но на практике это невозможно. В автокомиссионке не выписывают справку-счёт на несовершеннолетних. Проверено и не только мной.
ANDY
Цитата
Не знаю, что там по закону, но на практике это невозможно. В автокомиссионке не выписывают справку-счёт на несовершеннолетних. Проверено и не только мной.

LEONARDO, являюсь владельцем 2 ЗАЗОВ(официальным владельцем) м-кой с 16 лет, горбатым с 17 лет, ЧТО ТАК ПРОВЕРЕНО НА ПРАКТИКЕ. А в комиссионке тебе нужны будут родители так же как и в ГАИ, вот и всё!
Shegol
ха...... когда я делал договор купли-продажи у меня даже возрост не смотрели!!! А когда в гаи ставил на учет, мой отец написал заявление чтоб я стал владельцем!!! И в тех паспорте собствиник записан Я!!! P.S. мне 17 лет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.