Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Документы и морда
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
zaz968A
Короче тема такая. Хочу найти убитый ушан, с документами главное, или ушановскую морду с номерати и документами на эти документы, ну и табличка с номерами тоже конечно нужна. Свой восстановить хочется.
Реально такая махинация?
gfg05
Реально такое провернуть но нужно очень сильно постараться нпйти его! так что смотри! и ищи!
zaz968A
Готов ехать практически куда угодно
gfg05
Ушан лежит на крыше с черными номерами но владелец лет 10 не появлялся это подольск!
zaz968A
gfg05 , ну из этого мало чего может получиться, но тоже вариант
Irbis
У меня есть двигло и задняя панелька с доками. Передней, к сож. нету...
zaz968A
Irbis, жаль, номера то на передней. А куда она делась, найти уже нельзя?
А номера на документы есть?
Irbis
Номера есть. Просто остатки кузова с передком утащили у утиль, когда меня не было...
zaz968A
Без морды наверно не получится
Irbis
Цитата(zaz968A)
Без морды наверно не получится


Можно попробовать оформить замену морды
KoresH
там же номер то слева на панели, как на мылке, да? зашлифуй его и выбей справа smile.gif делов то...
zaz968A
Перебивать нехочется, нет возможности, инструментов для этого.
Ну а так, Irbis, почём продаш, и на какой цвет документы?
raed
у Irbis скорее всего на желтый так что зря ты потратился на черный металлик
Dron
Насколько я знаю, можно покраить а потом при снятии с учета (вобщем при лформлении) записать цвет в который машина будет покрашена. Панель можно купить и новую. просто набить на нее номра, биты продаются smile.gif
zaz968A
Во, Dron, вот про это я и хотел поподробнее узнать. По поводу снятия с учёта и с цветом как быть, как перебить его. И ещё, можно ли поставить/снять на/с учёта без предъявления машины
Dron
Набивать номер специальными битами, продаются в автозапчастях, куда набивать? в т же места что и на той морде которую ты будшь отрезать, с покраской, я слышал что привозишь уже покрашеную машину и тебе при снятии постановке на учет вносят изменения в ПТС, насчет снятия и постановки точно не знаю, пмоему можно вызвать мента на место чтоб он составил акт осмотра
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.