Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу фильм!)
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
ZAZ-968M-4932
у кого на компе есть фильм хочу в тюрьму???? 8)
ZAZ968M-FoX
я смотрел
Москва-Воронеж хрен догонишь laugh.gif
kantyz
вот глянь отрывочек
http://video.mail.ru/mail/diAMID/1178/1171.html
gfg05
а что фильму интересует??? чудный зазик???
Оболтус
ООО! а я ищу фильм Death Race 2000, по нему потом делали первый carmageddon! Год у него лохматый больно, 1986 помойму
Alex-968m
Еще классный фильм с участием ЗАЗ-968М - с Евдокимовым в главной роли, где он на ЗАЗе из деревни к Ельцину на прием в кремль пытался приехать. Именно после этого фильма запал на ЗАЗ-968М (до этого только 965 нравился).
Диалог из этого фильма: На "Поле чудес" Якубович спрашивает: "Какая у вас машина?", Евдокимов в ответ невозмутимо: "У меня Запорожец", на что Якубович, смеясь: "Ну, у меня тоже иномарка".
Кстати, если бы в реальной жизни, будучи губернатором, ездил на Запорожце, а не Мерседесе - глядишь и не разбился бы.
REZVAN
Цитата(Alex-968m)
Еще классный фильм с участием ЗАЗ-968М - с Евдокимовым в главной роли, где он на ЗАЗе из деревни к Ельцину на прием в кремль пытался приехать. Именно после этого фильма запал на ЗАЗ-968М (до этого только 965 нравился).
Диалог из этого фильма: На "Поле чудес" Якубович спрашивает: "Какая у вас машина?", Евдокимов в ответ невозмутимо: "У меня Запорожец", на что Якубович, смеясь: "Ну, у меня тоже иномарка".
Кстати, если бы в реальной жизни, будучи губернатором, ездил на Запорожце, а не Мерседесе - глядишь и не разбился бы.


А как фильм называеться ????
Alex-968m
К сожалению, не знаю. Может подскажет народ.
Ivanes
"А не послать ли нам гонца"
Alex-968m


Точно, оно самое
ZAZ-968M-4932
я нашел кто хочет посмотреть вот фильмец!!!! http://video.mail.ru/mail/temoha.09/353/354.html
WinterZAZ
Видел этот ЗАЗ вживую...точнее один из них...их три там снималось...

тот что на фото - чем то похож...
_vladislav_
Блин,жалко что так раздеребанили его.На кол гопникоф!!!))))


Но прикольно все же)
GooK
Цитата(ZAZ-968M-4932 @ 13.6.2007, 23:48) *
у кого на компе есть фильм хочу в тюрьму???? 8)

у МЕНЯ! cool.gif
ZAZ-968M-4932
Цитата(GooK @ 13.1.2008, 23:59) *
Цитата(ZAZ-968M-4932 @ 13.6.2007, 23:48) *
у кого на компе есть фильм хочу в тюрьму???? 8)

у МЕНЯ! cool.gif

читать умееш???????? выше посмотри!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.