Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите, разрываюсь между двумя...
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Allianz
Вообщем дело такое, не могу выбрать за какой автомобиль мне взяться кеапитально. За ЗАЗ 968М 1988г.в. или за ВАЗ 21013 1985г.в.Вроде хочу ВАЗ, из него спортик сделать, вроде жопик - рай простоsmile.gif) не знаю. вот кстате фотки копендоса и жопика

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

вот еще

Добавлено спустя 21 секунду:

..
BoBer
фоток заза нет
SHKIPER
Нафиг тебе это копьё, оно ж сгнило совсем.
Allianz
А кто мешает проварить? не все. днище надо смтреть и пороги. все остальное целое
SHPROT
Если Зазик в отличном состоянии и с документами - однозначно бери его. Правильно сказал SHKIPER, копейка гниловата, спорт болида из неё вряд ли получится.
Allianz
Shprot
а проварить если? пороги ржавчину отреазть, и приварить новые. а насчёт днища... ну можно и проварить
SHKIPER
Как оно было корытом так оно и останется.
Allianz
SHKIPER
ну а что конкретно в нем корыто?
SHKIPER
Во-первых она битая в правый бок (это видно)
Во-вторых, если до такой степени сгнил порог, значит вся юбка такая и под ногами водителя дырень.
Посмотри задние стаканы, наверняка варились.
У меня в деревне такой же аппарат гниёт. Кузовной ремонт без покраски тебе минимум в 8000р встанет.
SHPROT
Allianz
Ну если ты в состоянии проварить всю машину, то делай. Но ремонт будет стоить недёшево.
Allianz
SHKIPER
насчет удара не знаю, под ногами водилы все нормальноsmile.gif)) стаканы сзади не варились. как странно, но в ней единственное что- дак это вот как раз только пароги гнилые. Пока что я ничего не заметил, даже когда под неё залазилsmile.gif
BoBer
и по чём автомобили?
Allianz
Shprot
в ней только кузов Г. всё остальное на УРА! Работает тихо, заводится с первого раза

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

BoBer
это оба моих, только я вот думаю, чтобы в какой-то из них вкладываться - нужно будет одну продать. вот и думаю, какуюsmile.gif
SHPROT
Allianz
Приводи её в порядок. Днище проваривай толстым металом, чтоб надолго хватило. Правда масса машины увеличится килограмм на 100!
А запорожец у тебя был вроде?!
Allianz
Shprot
он у меня и щас есть. только я вот думаю, чтобы в какой-то из них вкладываться - нужно будет одну продать. вот и думаю, какуюsmile.gif
KoresH
уже то, что ты пришёл с вопросом на зазовский форум, а не на тазовский, говорит о многом :wink: чё тут думать то, в жужа вкладываться полюбому меньше, да и с ремонтом попроще...
SHPROT
Копейка сгодится как машина на каждый день, а вот зазик нет. Если тазик хорошо проварить и покрасить, то будет вполне нормальный пепелац. Ну и подумай что лучше: Запорожец иль же 2101. Заз - машина для души, для себя.
DED
шас машина на каждый день по одному только бензину за пол года окупается(если не дорогая) . да кстати и зазик кузовного ремонта просит :крылья напрочь сгнили , да и покрасить заново не мешало..
Nikolai
Копья однозначно!!!!! супер машинка
SkYL1k
я бы продал обе и поискал чтонибудь по-лучше. либо копью с более нормальным кузовом либо жуж получше.
ZAZ-968M-4932
я бы заз делал а та копья это корыто гнилое!!!
shupik
ковырять копьё начнет и увидит насколько оно гнилое
Allianz
решил продать копьё. зазику буду переваривать крылья. По поводу покраски - обновимwink.gif
DED
Правильно!
Allianz
вот повторные фотки копендоса:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.