Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите срочно узнать владельца 965 по базе ГИБДД
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
wulf
Помогите плиз.Я нашел горбатый.Чудом успел вывезти его из гаража.Сосед хотел его распилить и сдать в чермет.Теперь он орёт на меня,что он его,а я украл его.Пробейте плиз по базе владельца кто может очень срочно.ЗАЗ 965А 64Г.В ЗАРЕГЕСТРИРОВАН В МОСК.ОБЛ.Г ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ГОСНОМЕР 68-27ЮАР(чёрный) ФАМИЛИЯ ВЛАДЕЛЬЦА ПАНЬКОВ Ф.В.,он умер скорее всего.Нужна любая информация о нём телефон,адрес где жил.Всё это в г.Электросталь московс.область.ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ СРОЧНО.
gfg05
Документы у тебя на руках? Если да то направься по старому адрессу!
concord21
Администрация района отдала мне ЗАЗ 968М, предназначенный на утилизацию (есть соответствующая бумага) Искал хозяина,но ненашёл.как быть в этой ситуации очень хотелось востановить документы.Кто может пробейте по номеру Э39-87МК,чтобы узнать хозяина
RAPTOR
ЗАЗ 965а вот пробил но конкретно не чего нет ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ РАЙОН ЭЛЕКРОСТАЛЬ ГОРОД ЯЛАГИНА была замена свидетельства в 1988году хозяин ПАНЬКОВ ФЁДОР ВАСИЛЬИВИЧ домашний телефон не указан

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

по поводу 968 заз владелец ЗИМИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА АДРЕС: ПРОЕЗД,ШАКАЛЬСКОГО дом 13,корпус 4, квартира 216.
wulf
Паньков Фёдор Васильевич,живёт на ул.ялагина.СПАСИБО,хоть што-то уже,а прописки его адреса,дома,квартиры,хоть чего то.Ничего больше не сказано?
RAPTOR
прописки его не указано также как и телефона!!
2622
Цитата(wulf)
Паньков Фёдор Васильевич,живёт на ул.ялагина.СПАСИБО,хоть што-то уже,а прописки его адреса,дома,квартиры,хоть чего то.Ничего больше не сказано?



ул.Ялагина дом 18 кв.155
wulf
Спасибо всем огромное,нашёл его родственников сёдня.У них даже документы нашлись,осталось тока наследство оформить.
Можно я теперь всегда к вам обращаться буду хозяев пробивать?А то постоянно находится древняя техника,а хозяина найти не могу. smile.gif

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:

Пробейте плиз ещё:ВАЗ 2108 БЕЛЫЙ ЦВЕТ госНОМЕР Н641КУ50рус.А тоже хозяин пропал.Стоит в гараже уже 10лет.Думаю забрать её,а без хозяина стрёмно как-то.Посмотрите плиз у кого время свободное будет.
2622
Цитата
Пробейте плиз ещё:ВАЗ 2108 БЕЛЫЙ ЦВЕТ госНОМЕР Н641КУ50рус.



Шевяков Игорь Николаевич
08.08.1960 года рождения
г.Люберцы
ул. Льва Толстого дом 9 кв. 7
тел. 5590211
wulf
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.Он её правда гадёныш наверно по рукописке втюхал.Поеду к нему завтра.
Bla
удачи
RAPTOR
эх везёт же вам мы с друзьями тоже хотели найти тачки под востановлени нашли пробили пришли к хозяивам но они ломят за машины немереные сумы!! незнаю что и делать? :cry:
wulf
Так к хозяину в основном идти то надо не для того чтобы купить у него машину.Просто узнать что за человек,может ли он заявить в милицию и т.д.И вообще лучше всего искать такие машины,к которым хозяин не приходил лет 10-20.Там всегда тебя халява поджидает.
gfg05
ха!!!! ты знаешь некоторые стоят на своем в упертую и ничего не продают сгниет и бог сней или бабушки такие цены ломят типа семйная реликвия 20 лет назад бегала!!!! вот так!
wulf
Да,мне такие уроды попадались.Это выжившие из ума деды и бабки или их сыновья,которые откуда то взяли,что их какой-нибудь москвичок 407 уникальный и стоит 10000баксов.К счастью таких очень мало.И в результате они лишаются и машины и денег.
gfg05
каждому своё! лучше всего не брать мутные машины типа документов!
RAPTOR
мда не везёт мне с машинами находил много машин которые стоят очень долго и в итоги цену ломят вобще ужас!!
wulf
Пробейте ещё владельца плиз ЗАЗ 966,ЦВЕТ БЕЛЫЙ,ГОСНОМЕР66-95ЮВП(чёрный),сёдня нашёлся.

Добавлено спустя 52 минуты 4 секунды:

2622
Пробейте плиз хозяина ЗАЗ 966 ГОСНОМЕР 66-95 ЮВП
Sergina
Пробейте пожалуйста ВАЗ 2109 госномер У 026 НА 90 rus
очень надо.
а то может списана или числиться в угоне
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.