Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восстановление 965...
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
Shikana
Всем привет. Есть у меня заз 965 (горбатый). Двигатель стоит 40 л.с. Решил вот его восстановить. Хочу сделать из него кабриолет. Подскажите как усилить раму после того, как я срежу крышу. Перебрал подвеску, не могу подобрать задние амортизаторы. От чего подходят? Какие можно поставить передние сиденья? От чего подходит заднее сиденье? После установки 40 сильного движка, появилась проблема установки заднего капота. Не закрывается он до конца. Кто может помогите мне, ответьте на мои вопросы. Подскажите, если знаете, где можно взять запчасти на запор в Питере. Заранее спасибо.
melkijerik
лутче бери жигуль, из него круче получится а этот заз продай.
Из заза не стоит, очень некрасиво получится и дорого, тем более захочится дальше тюнинговать а жигуль как раз для этого и создан
zaz83
Тогда это получится не восстановление 965-го. Тема указана не верно, я лично повелся и разочаровался!!!
SHKIPER
+1
Восстановление раритета путём распила (срезания крыши) - бред малолетнего.
gfg05
У тебя для тюненга сколько денег отложено? могу сказать что это стоит 10.000 $ поиграешся а потом куда? Не продашь! Если хочешь возьми копейку еще 70 годов и рариритет и хорма болше да и красиво выйдет! Или из 40 космича! А зазик это не то!
Shikana
Насчет кабриолета - друзья тоже отговаривают. Скорее всего делать кабриолет не буду. А по существу есть предложения: по поводу амортизаторов, сидений, заднего капота? Может кто-нибудь делал.
Я хочу услышать ваши предложения, поэтому и обратился за помощью.
Нет, чтобы помочь человеку, вы тут флуд развели...
KoresH
ты кстати где там раму то увидел? это ж не уазик :wink: а по теме не уродуй машину, их слишком мало осталось для этого... предложения? читай форум, смотри фотки, сразу отпадут вопросы насчёт капота, сидений и тд... на киевский загляни... чё понравится- так и делай smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.