Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите насчёт оформления
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
mafiosi777
Подскажите ПЛЗ. Хочу купить горбика, но бывший хозяин как купил его, так он и стоял с тех пор с транзитными номерами. Не будет ли проблем при оформлении из-за этого?
SHPROT
Транзиты у тебя значит просрочены. При постановке на учёт ты заплатишь штраф. Сколько не помню.....
gfg05
Штраф за просроченые транзиты более чем на 1 месяц 50 рублей и обьяснительную на имя начальника ГАИ с его приказом о постановке на учет автомобиля. Так положено по закону а обычно от 1000-6000 рублей за постановку на учет быстро и без проблем!
paha99
справку из любого сервиса, что машина с токого по такое находилась на ремонте и усе
Black_Angel
хм... а я на мерсе гонял с танзитами были просрочены на 6-7 мес.....когда ставил на учет никто и не спросил...
mafiosi777
Всем СПС!
Ещё такая проблема. Предложили ещё горбик, но доки сгорели. Можно их как-то восстановить?
SHPROT
Цитата(mafiosi777)
Всем СПС!
Ещё такая проблема. Предложили ещё горбик, но доки сгорели. Можно их как-то восстановить?

У меня такая же ситуация.
Можно, но только если хозяин согласится ехать в гаи и восстанавливать документы. Если он откажет, то документы не восстановишь.
mafiosi777
Сколько это будет стоить?
SHPROT
Я сам хочу узнать у всех скока это будет стоить.
Надо ещё уметь с гайцами разговаривать насчёт этого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.