Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как купили первую машину?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Trash
Вообщем такой вопрос.Почти год пытаюсь и не как не получается купить машину.Были предложения не было денег,были деньги не было предложений.И вот ура!Нашел Эмку прочуствовал как свою и кинули меня опять(про это в подробностях в теме "Срочно.Помогите с осмотром машины").Итак я отчаился и решил выкинуть эту идею из головы.И вот у гопников очередная машина-пятёрка.Во мне проснулся старый Я.И стал я таким как прежде-мечтателем о Зазе.Пожалуйста в подробностях расскажите как купили первую машину.Может приглдиться.
Roman-2804
Я по обьявлению газете купил заз.
митяй
Аналогично! мой продавался на зч а оказался в отл состоянии :oops:
golder
Я первую купил у соседа т.к с малых лет знал его.
А второй выпросил у гопника...дорого, очень уж жалко было.
Газета- самый верный способ, вариантов много.

Вообще кто ищет тот всегда найдет! :idea:
zaz968A
Ещё вариант полазить по дворам, много машин просто стоит, и поисскать хазяев. В основном хозяива находятся.
Trash
Я чего только не пробовал.По дворам ходил,в каждый гараж заглядывал(много Зазов нашёл но никто не продаёт),IRR.RU всегда заглядываю,на штрафстоянку ездил.Видать у меня АНТИЗазовсое проклятие.Правда на IRR.RU был 1 за 3000 но тогда я забил на Зазы временно.Видно не судьба мне стать Зазоводом.
golder
Судьба ,не судьба - так не бывает.
Я тоже облазился по своему и по соседнему городу .
Два Заза упустил по причине того что их уже купили когда я приезжал.
За одним я опоздал на 5 мин, Эмка была отличная и дешево совсем, вот обидно тогда было :cry:
На сколько же я удивился прочитав в газете ,что мой сосед по подЪезду продает Эмку, старая и битая правда , но ничего на тот момент я был на седьмом небе от счастья.
Лично я искал Заз 1,5 года и наконец нашел, а через месяц нашел ещё один лучше и купил как не против были родители . tongue.gif

А привычка поиска до сих пор осталась , вижу объявление или авто на улице обязательно узнаю почем,какого года и.т.д.
smile.gif

Ищи и не опускай руки :idea: Я тоже подумывал что никогда не найду, однако нашел и даже ....2.
И считаю мне очень повезло, т.к город маленький и Зазы все уже знаю и хозяев тоже.

Желаю удачи!
:arrow:
SHPROT
Друг предложил мне по дешёвке купить Заз 965А. Я сначала забил на это дело, Я хотел Мку. Но потом понял, что нельзя пропадать этой машине и согласился приобрести его. Теперь осталось переоформить и тогда радости не будет предела! biggrin.gif
Sergina
я свой 965 года 2 искал.
а сейчас предложения сыпяться со всех сторон, народ подходит и спрашивает не нужен ли мне заз на запчасти
paha99
на даче надобыло АНДУЛИН перевезти с рынка к дому, прицеп был, фаркопа небыло, на сервисе объявили от 300 до 500 грина с установкой и очередь, я плюнул и пошел у соседа купил за 15.000 Зюзичек с фаркопом, да так и оставил. а в этом году хотел скинуть но 7-ми летний сын не дал, вот сейчас в отпуске с утра гоняем на скутере, днем на ЗЮзике. а первый был в далеком 1987 году учился я на нем, в 90 было прикольно, сначала 3-ху в тех. паспорт бросаешь, потом 5-ку, потом красненькую и не один сотрудник ГАИ ни когда вопросов не задавал....
ranc1D
гыы мне повезло значит так был у моего друга заз желтый немного колхозный без документов его брат купил у друга неделю погонял и он начал барахлить потом после долгой епли он завел погоняли мы минут 15 сел аккамулятор я на этот зазик я вообще не заглядывался вобщем чинили его 2 года за это время из всего нужного перебрали двигатель и поменяли в нем кольца и поставили гнить таккак он жрал аккамуляторы после простоя почти в год отец друга сказал будем пилить заз и здавать в чермет.... когда он мне это сказал я ахнул ... он сказал давай перевернем на бок м.б. разберемся что с муфтой отец может не будет пилить потом передумали я сказал что буду его покупать по цене метала - диски для болгарки и перевозки короче сошлись мы на 250рэ это вышло дешевле метала))) я его намеривался чинить и в конце концов собрались мы с отцом купить новую машинку окаку или жигули кслассику и он сказал что надо освобождать место и тут появился гук он у меня его выкупил за 1000р подделал погонял его разгромили гопы ((((( и убегая крикнули что сожгут его это так сука обидно все это произошло наверное за 2 месяца и он даром отдал его деду на разбор(((( эхххх вот так вот тяжёлая судьба моего заза который прошел через 7 рук ( последний после гука этот самый дед)
GooK
Цитата(ranc1D @ 13.6.2007, 2:55) *
гыы мне повезло значит так был у моего друга заз желтый немного колхозный без документов его брат купил у друга неделю погонял и он начал барахлить потом после долгой епли он завел погоняли мы минут 15 сел аккамулятор я на этот зазик я вообще не заглядывался вобщем чинили его 2 года за это время из всего нужного перебрали двигатель и поменяли в нем кольца и поставили гнить таккак он жрал аккамуляторы после простоя почти в год отец друга сказал будем пилить заз и здавать в чермет.... когда он мне это сказал я ахнул ... он сказал давай перевернем на бок м.б. разберемся что с муфтой отец может не будет пилить потом передумали я сказал что буду его покупать по цене метала - диски для болгарки и перевозки короче сошлись мы на 250рэ это вышло дешевле метала))) я его намеривался чинить и в конце концов собрались мы с отцом купить новую машинку окаку или жигули кслассику и он сказал что надо освобождать место и тут появился гук он у меня его выкупил за 1000р подделал погонял его разгромили гопы ((((( и убегая крикнули что сожгут его это так сука обидно все это произошло наверное за 2 месяца и он даром отдал его деду на разбор(((( эхххх вот так вот тяжёлая судьба моего заза который прошел через 7 рук ( последний после гука этот самый дед)

Но машите ппц Было полный!А Машину этого деда в болоте утопилsmile.gif
А мне Зазик первый от брата достался А брату подорили он на нем год покотался и оддали мне! и я стал его ддоводить до ума а потом батя забрал у меня его и сказал что маленький еше

а пробег ьыл когда Оддали Брату 25Км)))(Не тыщ )
Cartman
А я на автору нашёл даром,у меня в городе-я забрал!
raed
я свой заз купил у гопников за 4000. так как никакого восстановления из этого заза не получилось из-за отсутствия доков я сдал его на металл. сейчас временно прекратил поиск Запорожца из-за подготовки к поступлению в институт. для тех кто ищет - на IRR есть много вариантов от 10000-15000р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.