Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магнитола заз
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
zeropoint
О, да я тут первый! А кому магнитолы нужны. Есть два аппарата BMW Becker 774 C Business кассета + FM + AM 4*20 Ватт. 800 руб. И еще VWZ5Z7 Heidelberg VII штатная магнитола фольксвагена. полностью электронное управление. кассета + FM + AM. 4*20 Ватт. 1000 руб. Все в хорошем состоянии, для себя делал, но потом решил продать... Так что кому надо поспешите smile.gif тел. +7 911 257 98 62
Segun
так они же небось кодированые!!!БМВшная на 90процентов!!!! sad.gif sad.gif sad.gif :cry:
BadFan
Вот если бы ты предложил ЗАЗ Магнитолы ....... :roll:
З.Ы. Напиши лучше эту объяву на Питерском форуме ЗАЗ клуба (www.zaz.spb.ru). Там кому-нибудь точно пригодится :wink:
AXIS
я бы от заза родную магнитолу за 1000 взял tongue.gif , ......но их нет :cry:
Segun
да!!! :wink: Это страшная редкость!!!ими комплектовали только топовые версии biggrin.gif а вот щас поставить такую-было бы супер крутО!!!! laugh.gif
planne
у кого-нибудь фотки такого чуда есть?Ниразу не сталкивался с родными зазовскими магнитолами.Если будут фотки обязательно выкладывайте.
Segun
я тоже не видел нигде.Только в книге по эксплуатации написано что мол ставили на них в заводской комплектации,а найти наверное ваще нереально... tongue.gif
Belco
Не знаю про каи вы магнитолы, но радиоприемник Урал штатной установки от ЗАЗ-968м у меня есть и знаю где еще есть.
Евгений
я решил не ставить магнитолу!
уж больно велик соблазн залесть в машину!!!
я хочу поставить усилитель(куда нибудь под торпедку)и вывести шнурок для МР3 проигрователя(который маленький - флешь)
радио есть,музыка есть,да ещё и диктафон!(очень полезная штука при общении с ГИБДД)
MD45
У меня стоит (точнее, дома лежит) ЗАЗовкская магнитолка. Приемник Урал авто 2. Если руки доберутся до фотика, сфоткаю и выложу...
MAMOHT
вот ушатика продают за 4000$
вот фото салона и его
diAMID
MAMOHT два года уже продают
ZAZ968OffRoad
кстати радиоприёмник тот один в один такой же как ставились на москвичах 402, 407. если кому надо - могу продать.
Zazik-968
Цитата(MD45)
У меня стоит (точнее, дома лежит) ЗАЗовкская магнитолка. Приемник Урал авто 2. Если руки доберутся до фотика, сфоткаю и выложу...

а продать можешь такую вещичку ?
MD45
Я в машину его собираюсь поставить, да все руки не доходят...
MAMOHT
diAMID я просто лазил и увидел
Eisenschuh вроде у друга моего есть такой же руль в таком же состоянию, но продавать вроде он его не собирается
а ушан конечно очень красивый
Eisenschuh
Спроси про руль пожалуйста
MAMOHT
Цитата(Eisenschuh)
Спроси про руль пожалуйста

он его не продаст это 100%
Eisenschuh
А где можно найти? От москвичей 407 подходит?
ZAZ968OffRoad
кстати тут такая идея у меня возникла... ведь можно заместо магнитолы использовать мп3 плеер flash с улилком. думаю будет неплохо. усилок можно заныкать и никто не догадается что из запора можно чёнить стырить... ЗЫ
MD45
$10-15 у нас на радиорынке стоит настроенная платка двухканального однополярного усилителся, работает от 11-18 вольт, мощность не помню, но, конечно небольшая.
ZAZ968OffRoad
MD45 ну те повезло с ценами на рынке! мне бы так! а там транзисторный усилок или ламповый??? тут вопрос в соотношении сигналшум и чувствительности.... думаю качество на выходе будет как с кассетного мафона :?
kantyz
я обычно брал колонки от компа и переделовал в обычный уселок
ZAZ968OffRoad
для колоночных усиллков ннужнны 220... как ты переделал?
kantyz
Цитата(ZAZ968OffRoad)
для колоночных усиллков ннужнны 220... как ты переделал?

просто блок на 220 скидываеш и подключаеш к 12 вольтам у меня ешё в мапеде стоял я постоянно со флешкой ездел
ZAZ968OffRoad
ты имеешь ввиду то, чтио изначально в колонках стоят транформаторы с 220 на 12??? или ты примостил его???
kantyz
Цитата(ZAZ968OffRoad)
ты имеешь ввиду то, чтио изначально в колонках стоят транформаторы с 220 на 12??? или ты примостил его???
абычный блок питания стоит внутри выкидываеш его и подключаеш
ZAZ968OffRoad
и как громкость звучания? никаких проблем не было? какой предохранитель ставить (в амперах)???
kantyz
Цитата(ZAZ968OffRoad)
и как громкость звучания? никаких проблем не было? какой предохранитель ставить (в амперах)???

предохранители я не ставил звучание по громкости нормальное
да кстати пробывал 12вольт подключал и 24 вольта в роботоло нормально
ZAZ968OffRoad
ок значит иду в Электронный Рай и покупаю новые колонки для компа а старые на усилок... кстати там же стоит выпрямитель (с переменного тока на статический двухполярный) с ним икаких трабл небыло.
zaz83
зачем мучится с колонками от компа, у них звучание не очень, а вот простой и качественный усилок можно собрать на микрухе TDA 1558
получается 4х11 или 2х22, схема простая, кому нужно, пишите...
kantyz
Цитата(zaz83)
зачем мучится с колонками от компа, у них звучание не очень, а вот простой и качественный усилок можно собрать на микрухе TDA 1558
получается 4х11 или 2х22, схема простая, кому нужно, пишите...
НЕ ВСЕЖЕ С ЭТИМ ЛАДЯТ
А КАКЯ СХЕМА
MD45
Цитата(ZAZ968OffRoad)
а там транзисторный усилок или ламповый???

Там вообще микрушный...
Если не ошибаюсь, TDA или аналог.
Eisenschuh
Вообщем тарить надо волговский там ламповый, москвичевский...
Я вот за 800р преобрести хочу...
ZAZ968OffRoad
москвичёвский больше похож! думаю волговский не совсем подойдёт!
KOBR
У нас в Латвии эти риемники можно купить за копейки так как они неловят ФМ волны а на других волнах нету нечего...
Eisenschuh
Ибо в советское время их у вас делали.
Почтой от вас гемор слать да?
Zazik-968
а я бы тоже купил себе ))
Eisenschuh
массовый заказ из Латвииsmile.gif
Что скажете братья славяне?
Парочку уже берем, коли за копейки то и на пересыл хватит. Мне с Эстонии посылки слали, ничего доходят
KOBR
Лутше обращайтесь к Tomzzu у меня особо времени нет да и старые связи оборвались...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.