Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос по покупке
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Helmut
Скажите,за сколько можно купить м-ку на ходу,без доков.
raed
0,5 самогонки - 5000р. в зависимости от требуемого состояния, осведомленности хозяина и и собственных дипломатических способностей :wink: тока зачем нужна мыльница без доков?
Helmut
да мне просто пока зазик нужен не столько для езды,сколько для обучения устройству и вождению.И еще глупый вопрос.Как можно научиться развираться и чинить?
raed
научиться развираться очень просто - рассказывай друзьям что у тебя порш а на самом деле купи Запорожец) чинить можно научиться перелопатив все камасутры по требуемому авто и проделав все это на практике. ты бы еще спросил как научиться водить)))))
MAMOHT
Цитата(Helmut @ 31.5.2007, 16:13) *
да мне просто пока зазик нужен не столько для езды,сколько для обучения устройству и вождению.И еще глупый вопрос.Как можно научиться развираться и чинить?

Все приходит через руки.........Читаешь книжку смотришь что как и уже на практике сови знания применяешь и у знакомых посоветоваться можно что и как лучше сделать
_vladislav_
Я после лета безывлазного ковыряния много чего узнал нового и понял что да как.Ну и соответсвенно у меня он и заводился пол-тычка.А так чего у отца спрашивал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.