Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все "за" и "против" молдингов
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
DED
лично я противь . Аргументирую :
1) в дырки куда вставляются "защёлки" попадает вода
2)Стоят неслабые динамики в задних боковушках - молдинги здорво дребезжят
3)иногда зацепляюсь за молдинги хотя они к кузову нормально прилегают

дырки от молдингов мона заварит "кемпингом " (это вид сварки если кто не в курсе) и покрасить .

а вы уважаемые зазоводы как думаете?
Ivanes
Давно уже заварил, пока не покрасил, но уже рукой приятно водит.
KoresH
Цитата(DED)
дырки от молдингов мона заварит "кемпингом " (это вид сварки если кто не в курсе) и покрасить .


и не лень? имхо хрома много не бывает... к тому же его теперь не так часто можно встретить на современных авто...
DED
не лень для себя ведь делаю. а варить не я буду
dv_system
кемпинг, первый раз о ней слышу, а вот финская кемпи (KEMPPI) это да, хорошая вещь
Turbo
имхо лучше с молдингами
снимать нада думаю тока если есть какойто тюнинг, т.е. машина явно не в коллекционном виде )
DED
Цитата(dv_system)
кемпинг, первый раз о ней слышу, а вот финская кемпи (KEMPPI) это да, хорошая вещь

А может и Kemppi мне рихтовщик с автосервиса говорил кемпинг. да чеё переврал поди..
MeMZ
кемпинг это когда чуваки в контре прячутся в тёмные углы и всем хедшоты ставят в дыни. может имелось ввиду гибридная сварка Кэмп? она и газом варитрежет и дуговой можно шарашить (электродами).
SHKIPER
Ору, кемпинг... для тех кто не знает.... ахахах
DED
ну я внёс ясность как мог я в сварке профан сказали просто что есть " кемпинг" tongue.gif рихтовщик по телефону сказал может я и ослышался или рихтовшик не так сказал говорит им и заварят . вот уж не думал что неправильное название вызовит столь бурную реакцию laugh.gif
Black_Angel
моё мнение на эМке ещё можно убрать...а вот на Ашке не в коем случае! весь стиль испоритишь....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.