Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: запчасти на 965 и не только
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Madman
продаеться запчасти на горбик,
бензобак, колесные диски, руль, надпись хромированная , панель приборов, стартера, генераторы, головки цилиндров, маслоподдоны, ободки фар передних, корпуса задних фар (без стекол). стекла переднее заднее и два боковых (резинки так себе), поводки и дврорники, "грелка", замок зажигания. и много чего еще посмотрю напишу. еще есть новый бензобак от мыльницы

на мотоциклы: рама от восхода, колеса от совы 2 штуки, труба выхлопная от совы же. колеса от днепра три штуки, генератор 12в 150 ваттный, рама от маятникового урала (похоже 8.103), передний тормозной щит с колодками уралячий , рулей штуки три, бензобак на яву старуху, вилка с траверсами и с колесом от явы 638(восьмерка). какие то мопедные картера,.

со своей стороны готов приобрести любой мотоцикл от 250 кубов наличие документов ОБЯЗАТЕЛЬНО, или любой старый мотоцикл до 57 года (документы желательно но не обязательно). очень охота снова стать владельцем Паннонии Т5 . состояние мотоцикла не суть важно, документы важнее

найти меня можно в аське 341772472 или по телефону 89151130255
Александр я. подмосковье. будет действовать ситуация кто первый встал того и тапки (без обид но в прошлый раз некоторые обещались приехать да так и не приехали)
ZAZ968M-FoX
http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/pannonia/t-5/
на те ссылку на моты
Madman
вы все в подольске такие умные(не в обиду просто интересно)? ты думаеш я не умею пользоваться интернетом? обьявления там не обновляються месяцами. а просить за мотоцикл без документов 500 бачей ето зло. ему цена 500 руб. про рязанский пепелац я умолчу, когда я читал ту обьву я плакал от смеха
Zaz_Power
Madman
Эх где ты был я б те М 72 отдал за так!
Madman
я на етом форуме уже года два точно нахожусь, м-72 ето интересно, хоть у меня их и два но от третьего не отказался бы
Madman
нашел еще два козырька которые глаза от сета закрывают , пластиковые. одомн целый другой колотый, механизм привода дворников, ящик с мелочевкойв нем поводки дворников, писалки на стекла чтото по салонным переключателям. цены небольшие
к бачку омывателя, которая грелка была найдена чудесная механическая помпа с приводом от человеческой силы.
Madman
итак ушли грелка с помпочкой, форточка, одно переднее стекло(еще одно осталось и два боковых),поводки и дворники. нашлись уши воздухозаборников ,маслоподдоны . надпись запорожець
Madman
Человек, который в аське обращался насчет писалок и эмблемки запорожець. я протерял пароль на аську. мой тел 89265759286
Fedchov2006
Панель приборов есть еще? Цена вопроса и состояние?
Madman
Цитата(Fedchov2006 @ 11.9.2007, 4:37) *
Панель приборов есть еще? Цена вопроса и состояние?

cостояние поплывшее и грязная она. ну рублев 350-300. или обмен на железки от мотоциклов старых.
Madman
аська появилась и теперь она 452591908
TRUMAN
... чё нибудь осталось,а то шопингом захварал.купить чёнидь хоца.. blink.gif
tuman vidnoe
а поршневая на трицатку есть?
BMzazel
Madman, доброго времени суток! Напиши, что из запчастей на горбатика осталось, я думаю для всех полезно будет! да и может что-нибудь прикупем! А лучше, конечно, фотки выложи! Руль какого цвета, в каком состоянии? Приборку заберу, если осталась!
BMzazel
cостояние поплывшее и грязная она. ну рублев 350-300. или обмен на железки от мотоциклов старых.

Эскизы прикрепленных изображений
Уменьшено до 95%

1943 x 1287 (183,92 килобайт)

Заберу!!!
Макся
Почем ободки фар и замок зажигания?
Madman
Цитата(Макся @ 17.12.2007, 6:12) *
Почем ободки фар и замок зажигания?

ободки уехали, приборка тоже. замок зажигания с ключем заз продам рублев за 350. есть еще замок зажтгания от зила с виду такой же но на ключе нет надписи заз 150.
а тепереча список оставшегося.
стекла одно переднее(оно же заднее) два боковых.
крышка багажника (то что спереди) в приятным отверстием от ножа и в весь в слоях краски так как я на нем смотрю как краска ложиться. (по желанию могу все заделать и покрасить в цвет заказчика).
багажник на крышу.
5 дисков колесных (можно покрасить в любой цвет). два комплекта силуминовых колпаков без надписи заз (с надписью уже ушли).
рычаги задней подвески (состояние не фонтан)
бензобак на горбик и бензобак на мыло
поводки дворников. писалка на стекло. чтото по салонным переключателям и управлялка печкой .
цилиндры, генераторы, стартера, поршня, шатуны, трамблеры, головки, короче моторное железои многа.
всего не упомню.
крайне желательно связываться со мной посредством смс так как я крайне редко бываю на сием форуме.

контакты
аська 452591908
тел 89265759286

Хочу за ето обмен на старые мотоциклы с моей доплатой или на запчасти от них. также ищеться 400кубовый японский мотоцикл классик. авто уаз буханка. ну или банально деньги
K@B@N
Куплю замок зажигания для горби!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.