Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подёмник задней крышки
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
Zaz_Power
Интересна тема установки подёмника крышки моторного отсека на 968м. Конкретно если кто делал то подскажите будет ли крышка подниматься? И с какой машины лучше поставить данный подёмник? Вобщем поделитесь опытом!
gfg05
Тебе придеться ставить черные подъемники от багажника автомобилей семейства 2108,09 но крючок прилется оставить от случайногооткрывания багажника. т.е тросик подводишь к крючку и через ролик от карбиратора от Таврии проводишь его.
в идеале должно получится так! открыаваешь замок капотоа и одновременно крчок открываешь и аммортизаторы поднимают крышку в верх и ножка сам стоановится на свое место! Твори! я с дедушкой так делал. все было окей пока зазик не сдали и получили новую оку! фото естественно нет!
ZAZ968M-FoX
greencoss делал я у него в альбоме видел
Zaz_Power
Цитата(gfg05)
Тебе придеться ставить черные подъемники от багажника автомобилей семейства 2108,09 но крючок прилется оставить от случайногооткрывания багажника. т.е тросик подводишь к крючку и через ролик от карбиратора от Таврии проводишь его.  
в идеале должно получится так! открыаваешь замок капотоа и одновременно крчок открываешь и аммортизаторы поднимают крышку в верх и ножка сам стоановится на свое место! Твори! я с дедушкой так делал. все было окей пока зазик не сдали и получили новую оку! фото естественно нет!
Спасибо огромное! Но я имел в виду крышку моторного отсека!
gfg05
Принцып тот же даже легче! Только два амотизатора задней двери ставишь и все в порядке!
DED
интересная тема . :idea: если сделать такое с крышкой моторного отсека . НО : когда не будет ли трудностей с открыванием ? ведь подъёмник будет в закрытом состоянии стремиться поднять крышку не будет ли это препятствовать работе замка будут ли "щочки" замка нормально расходиться? и под каким углом установить подъёмники?
gfg05
К сожалению только пробвать только опытным путем! нет замок капота должен держать. даже на кочке не откроется! у кого на кочке открывается капот? у меня все в порядке!
DED
имею ввиду не тяжело ли будет нажимать на лапку открывающую капот?
ZAZ968M-FoX
нет не тяжело
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.