Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотороллеры Тула 200, Тулица, Турист
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Tkachenko
В тихоря навожу порядок в гараже семьи - кого интересуют мотороллеры Тула 200,Тулица,Турист связывайтесь со мной через аську.Также в наличии имеется лебедка корбельная с тральшика - выглядит нульцовой,вот тока троса нет, а также тонна велосипедов-как детских так и шоссейных,а также оборудование для фотолаборотории(годов этак 80-х и тонна всякого подобного,что скопилось уже лет за 20...а да есть еще лодочный двигатель,генератор низких частот военный и т.д и т.п. ежли кто знает куды приспособить такое оборудование пишите.Выкидывать уж больно жалко-некоторой аппаратурой даже ни разу не пользовались!!!
quest
На счет мотороллеров заинтерисован,номер аси скажи или телефон...
planne
Интересно конечно)но Самара...далековато(((
Pach
Что-то с номером аськи у автора глюки... А на ЛС не отвечает :roll:
Tkachenko
Мда...пардон.Я и не видел что ICQ полностью не прописан...так вот...сейчас же исправлю.А насчет того что на л/с не отвечаю,так это из-за долбанои службы(надо же на что-нибудь пожаловаться)-просто кадысь я прихожу домой шибко хочется спать,да и времени нифига нету еа то чтобы лезть в инет...аська другое дело-там я почти всегда...
Pach
ну ии... номер аськи-то?..
Sergei43000
Т-200 Тула это мотоцикл!!!!!!!!!!!!!!! Мотороллер это муравей! не надо путать! А то обидно...
Pach
Уважаемый Sergei43000! Не знаете - не говорите. "Тула" Т-200 - это модель МОТОРОЛЛЕРА, выпускавшегося в конце 50-ых - начале 60-ых годов. "Тула" "Турист" - последующая модель. "Тулица" - еще более поздняя модель. Мотоцикл "Тула" (обозначается как "мотоцикл повышенной проходимости "Тула") - это и есть мотоцикл, который начали выпускать уж не помню когда, кажется, после перестройки.

Если хотите проверить - внимательно исследуйте вопрос, а не кричите. :wink:
"Муравей" - это последняя из моделей трехколесных мотороллеров ТМЗ. Первым был "Тула" ТГ-200 (на базе Т-200), затем ТГА-200 (на базе "Туриста"), а затем - "Муравей".
Кстати, зайдите на http://motoroller.org.ru, просвятитесь smile.gif
Sergei43000
да мне если честно, покакать с высокой перекладины-какие модели мотороллеров выпускал Тульский мотоциклетный завод. я знаю точно что вот уже 7 лет я езжу на "МОТОЦИКЛЕ ТУЛА", а не на очередной разновидности мотороллера... Что же касается самого мотоцикла, то проходимость у него хуже не придумаешь. А вот если правильно поработать напильничком и установить нужные детали, то можно добиться максимальной скорости в 130км/ч. Так что можете говорить чего хотите, я останусь при своей точке зрения и буду поправлять всех кто скажет, что Тула-это мотороллер...
Pach
Понятно. Судя по выссказываниям, молодой человек, тебе еще и 16 нет. Тебе на все "накакать", но ты, однако влез с умным видом в разговор о мотороллерах (даже В ЗАГОЛОВКЕ ТЕМЫ ЭТО УКАЗАНО) :wink: . И еще готов упорствовать, и перечисолять достоинства/недостатки мотоцикла. Жаль, мы не лицом к лицу общаемся. laugh.gif
Sergei43000
действительно жаль... умник!
gfg05
Вообще то человек прав по поводу что это из серии переделаных моторелеров. И не надо ёрничать. А человек который тебе написал очень компетентен. и вообще конструцктивная скрорость 130 на таком мотоцикле это смертоубийство он не расчитан на такие перегрузки. и ты что говоришь что проходимость плозая законы физики знаешь??? вот не зря люди придумали снегоступы! Что бы не провалится в снег! У мотоцикл НЕ с приводом 2х2. а 2х1=1 привод на заднее колесо!!!
Tkachenko
Итак для тех, кто ещё не заинтересован...фото т 200.
Pach
Хм... Хорош, однако. Тула Т-200М, если быть точным. Но нет молдинга по правомцу борту (дырочки от его креплений видны) и спереди (а по левому борту есть?). Не сильно корродированный кузов, судя по всему крепкий. Насколько я понимаю, рихтуем, красим - и вперед! smile.gif
Насколько я помню, я от затеи такой мотороллер купить отказался. Даже немного жалею smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.