Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто как отмазывался от гайцов?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Nikolai
Те, езда без прав в москве , без страховок и ТО.
Как на выдаваться из общей толпы машин? Как правильно дать денежек? и в какой момент? пследнее: как вести себя на дороге ?
Irbis
Ладно без ТО, но без страховки и, тем более, без прав это убого... может, еще и без техпаспорта?
REZVAN
Купить проездной на автобус.... дешевле встанет !!!
kantyz
просто выйди из машины плюнь им в лицо и пощли их куда подальше а потом беги что есть мочи
zoxxe
Цитата(kantyz)
просто выйди из машины плюнь им в лицо и пощли их куда подальше а потом беги что есть мочи
а теперь представь себя на их месте!! laugh.gif laugh.gif
Irbis
А вот интересно, какие санкции в праве применить гайцы, если проигнорить их "приглашение" остановиться?
Zipper177
To Irbis: Штраф 2-5 МРОТ
kantyz
Цитата(zoxxe)
Цитата(kantyz)
просто выйди из машины плюнь им в лицо и пощли их куда подальше а потом беги что есть мочи
а теперь представь себя на их месте!! laugh.gif laugh.gif
почти придставил тока убегал от них
Nikolai
малыши мы малыши ))) Ребят, я понимаю, что некоторые в п..к...ом возрасте еще, но для преличия могли бы так не изъясняться.
REZVAN
Цитата(Irbis)
А вот интересно, какие санкции в праве применить гайцы, если проигнорить их "приглашение" остановиться?


По сути дела, они могут тебе это предьявить когда ты по их требованию остановишься, вопрос в том как они это докажут........ также как и докажут ли они, что ты не остоновился по их требованию......... А предьявить они те чё угодно могут, смотря как у них обстоят дела с планом заполнения квитанций....
Baralgin
даже у мусоров есть совесть и брать с запорожца за то что у него нет то и страховки ну больше 200-300 просто кощунство... а как давать деньги ,
да либо в документы суешь(если постовой) либо если гвоорят пройти в их машину стабильная фраза:а давайте я сейчас штраф заплачу...
не встречал еще ни одного мусора которого нельзя было бы купить,бывают канешно случаи када им надо план по квитанциям заполнить и тут им пох на твои документы-или их отсутвие-они пишут тебе какое нить нарушение ,превышение скорости, например, и квиток на 50р штрафа))
REZVAN
Цитата(Baralgin)
даже у мусоров есть совесть и брать с запорожца за то что у него нет то и страховки ну больше 200-300 просто кощунство...


Я тут на мойку одну заехал, Заз помыть, так там все мойщики выбежали, так отмыли, как будто с конвеера.... каждый присел, по сигнали, руль покрути.... я такой клунады не видел, а мужики были лет по 30, сразу понял из какой нибудь Пензы...... В итоге спрашиваю скока, мне тип говарит 200р. Ну я ему, мол скидочку зделаешь, туда сюда... А он мне зарядил, типа мы думали ты нам на чай оставишь....
А ты про гаишника и его совесть.... обдерут до последней нитке sad.gif
Baralgin
REZVAN
раз на раз не приходиться....
kantyz
Цитата(REZVAN)
Цитата(Baralgin)
даже у мусоров есть совесть и брать с запорожца за то что у него нет то и страховки ну больше 200-300 просто кощунство...


Я тут на мойку одну заехал, Заз помыть, так там все мойщики выбежали, так отмыли, как будто с конвеера.... каждый присел, по сигнали, руль покрути.... я такой клунады не видел, а мужики были лет по 30, сразу понял из какой нибудь Пензы...... В итоге спрашиваю скока, мне тип говарит 200р. Ну я ему, мол скидочку зделаешь, туда сюда... А он мне зарядил, типа мы думали ты нам на чай оставишь....
А ты про гаишника и его совесть.... обдерут до последней нитке sad.gif
ну да я вон тоже на 3 000 ре попал и намира сняли а знакомый от одних уехал но его поймали у него небыло ТО и страховки он отдал 4 000 вродибо
Nikolai
Ну а если на Копье ездить а не на зазе? Это не меняет дело?
Irbis
Цитата(kantyz)
ну да я вон тоже на 3 000 ре попал и намира сняли а знакомый от одних уехал но его поймали у него небыло ТО и страховки он отдал 4 000 вродибо

Откуда такие цифры?? Это что, без прав и номеров что ли надо ездить?
REZVAN
Цитата(Irbis)
Цитата(kantyz)
ну да я вон тоже на 3 000 ре попал и намира сняли а знакомый от одних уехал но его поймали у него небыло ТО и страховки он отдал 4 000 вродибо

Откуда такие цифры?? Это что, без прав и номеров что ли надо ездить?

Наверно ещё и пьяным..... biggrin.gif
Не, цыфры и правду космические........ 8)
NAVIGATOR
А вот 965-ые ЗАЗики мусора любят tongue.gif Даже доки редко смотрят,чаще останавливают чтобы просто поглазеть smile.gif
CrusadeR
Цитата(kantyz)
ну да я вон тоже на 3 000 ре попал и намира сняли а знакомый от одних уехал но его поймали у него небыло ТО и страховки он отдал 4 000 вродибо

А оно того вообще стоит без прав и прочих доков ездить? Не лучше ли немного подождать, поднакопить деньжат, привести дела в порядок? Просто чтобы потом спокойно ездить не от кого не скрываясь и смотреть на гайцов сверху вниз? Хотя признаюсь, сам грешен- лет 5 ездил без прав, но по деревне
Baralgin
ну вот позувчера решил немного проехаться на своем зазике,по дворам маяковки,последний техосмотр автомобиля который легально был получен датирован 91 годом,др нет,прав нет,все остальные документы(птс и доверенность) оставил дома.... машина без номеров,тк они в багажнике ибо авитомобиль был у нас угнан а потом найден а с угона неснят еще,тк для этого надо ехать в Балашиху,а времени нет... Вообщем даже паспорта с собой у меня не было..ну и мусор вообщем остановил...из "документов" только ключ и больше НИЧЕГО!!!!
500р решили все проблемы)_ tongue.gif ))
kantyz
Цитата(knight)
Цитата(kantyz)
ну да я вон тоже на 3 000 ре попал и намира сняли а знакомый от одних уехал но его поймали у него небыло ТО и страховки он отдал 4 000 вродибо

А оно того вообще стоит без прав и прочих доков ездить? Не лучше ли немного подождать, поднакопить деньжат, привести дела в порядок? Просто чтобы потом спокойно ездить не от кого не скрываясь и смотреть на гайцов сверху вниз? Хотя признаюсь, сам грешен- лет 5 ездил без прав, но по деревне
это знакомый он на зазе от ментов угонял и они его поймали пришлось столько отдать за то что небыло не строховки не тех осмотра и чтоб намира не снялии
Irbis
Цитата(kantyz)
Цитата(knight)
Цитата(kantyz)
ну да я вон тоже на 3 000 ре попал и намира сняли а знакомый от одних уехал но его поймали у него небыло ТО и страховки он отдал 4 000 вродибо

А оно того вообще стоит без прав и прочих доков ездить? Не лучше ли немного подождать, поднакопить деньжат, привести дела в порядок? Просто чтобы потом спокойно ездить не от кого не скрываясь и смотреть на гайцов сверху вниз? Хотя признаюсь, сам грешен- лет 5 ездил без прав, но по деревне
это знакомый он на зазе от ментов угонял и они его поймали пришлось столько отдать за то что небыло не строховки не тех осмотра и чтоб намира не снялии


Хех... имеем 500-800р за отсутствие страховки, 200-500 р за то, что не остановился, 50 р за отсутсвие ТО. Получается 1350 р по максу. А за три тыши я бы техосмотр купил луче.

Не понимаю я, денег на страховку жалко, а ментам давать еще больше - не жалко...

Кстати, всегда удивляло, как в нашем КОапе вольно указывается сумма штрафа - от 5 до 8, от 3 до 5 мрот... в чем смысл?
Sergei43000
В очередной раз сидя во дворе и поглощая свещенные жидкости, мы с ребятами решили поехать ко мне в деревню (во че алкоголь делает) Деревня в Ярославской области, а мы в Москве... В Пасаде нас тормозят гайцы! Я открываю окно и даю ему свои права... Он поняв что у меня кроме прав ничего нет предложил пройти на пост... Там он учуел что от меня разит спиртным! И соответственно предложил дунуть в трубочку. Как вы думаете че я ему ответил? "ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАС!" Он в трубочку почему то дуть не стал... Я понял что это финиш!!! Но нет! Вскоре я понял что он от меня хочет, но сказать не может. Я говорю что денег у меня нет, но есть вот этот старенький поцарапанный расклодной телефон "нокиа"! И он согласился!!!!!
Nikolai
ОООО ваще жесть)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.