Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите КопЕйкА
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Decker
Ну в общем проблема такова, приобрел друг копейку...вообщем машина на 4- твердо......машина в прошлом году ездила, в этом году он взял ее у знакомого....мы поменяли свечи, пытались крутить стартер, не крутился....походу с проводкой беда....потом машину взяли на буксир и катили, в итоге завелся на второй и тока ехал на всем газу под 40 где-то...потом сцепление выжимаешь и глохнет, на нейтралке тоже.....с талкача заводиться не хочет....я как бы в машинах не ахти, тока начинаю вникать...но я так думаю, что проблема может быть в карбе, почистить поидее, ну или в трамблере....и еще када поворчаиваешь замок зажигание стаартер не крутит и искры нету, поидее провода надо прозвонить...что вы думаете по этому?
П.С. и кто живет в Чертаново или рядом и разбирается в класике, не мог бы оказать услугу и приехать, хотя бы машину посмареть, что с ней может быть и дать дельный совет.....мож проблема не так глубока...а то боюсь сам я не додумаюсь и дельного совета не дам знакомому(
alfred
Ну у меня с 6кой было похожие просто в 0 збитое зажигание и поэтому не заводится (могут быть и другие причины)а в карбе покрути болт количества смеси на пргретом двиготеле чтоб обороты были гдето 700об мин.
Decker
Скорее проводка, провод какой-нить перегарел, походу с зажигания который на стартер....и зажигание надо настроить, а как, это хз...(просто нужен разбирающийся человек) :?
FRAY
да я бы с радостью помог тока я живе в Зеленограде а это очень далеко,но постараюсь объяснить и так:зажигание регулируится путем не сильного ослабления болта который держит трамблёр(он находится под трамблёром)и кручением в разные стороны ,но крутить надо на рабочем двигателе что бы настроить точно ,а вот насчет стартера и зажигания два варианта что бы проверить виноват ли замок или провода какие обгорели снимивсе провода с замка зажигания тока запомни как они были расположены и замкни или замкни контакты стартера + с -
zaz968A
Ещё может быть ускорительный насос в карбе.
Decker, я из Чертаново, так что, если что...
Decker
Поидее, думал в клемах дело....а печка работает и дворники....значит ток доходит от клем, а зажигание поворачиваешь...нифига, тока када провода подергали он один раз крутанул и все, опять не хочет...поидее можно на прямую попробовать от аккума провода на стартер провести и попробовать, тока куда их подцеплять?и они поидее толстые должны быть...
Nikolai
на какой улице в чертаново живешь?
Decker
Короч я сам из Бутово, машина находится на Янгеля....а улица хз, не запомнил 7 минут от метро)
kantyz
провода на стартёри глянь можт они сгорели и брони провода тоже поменяйти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.