Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А я на права сдал!!!!!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ЕKАТЕРИНБУРГ
psixoz
УРРРА!!!!!!! Я сдал на права!!!! С первого раза =))) Очень доволен!!!! Устал жутко, но такой позитиффф =)
Всё, теперь могу легально по городу ездить на своём жуже =)
KoresH
поздравляю :wink:
gfg05
Где же такой атракцион щедрости? Сдать на права с первго раза? Кто скажет? Я например с 3 раза на ВС сдал из-за грузовика вкалили. пришлось отдать 100 руб американских но это было 4 года назад!
KoresH
Цитата(gfg05)
Я например с 3 раза на ВС сдал из-за грузовика вкалили. пришлось отдать 100 руб американских но это было 4 года назад!


я с 15-го июня в автошколу пойду на ВС... 12 тыщ- дорого блин! зато учиться всего 4 месяца... там же щас полгода хотят сделать
psixoz
Нифига себе щедрости! У нас из 60 человек сдало только 12! Так что это не щедрость никакая!
MAMOHT
Цитата(KoresH)
Цитата(gfg05)
Я например с 3 раза на ВС сдал из-за грузовика вкалили. пришлось отдать 100 руб американских но это было 4 года назад!


я с 15-го июня в автошколу пойду на ВС... 12 тыщ- дорого блин! зато учиться всего 4 месяца... там же щас полгода хотят сделать

это нормально,я узнавал на В стоит от 10000 до 14000р,взависимости от часов вождения.
CrusadeR
psixoz поздравляю! Ни гвоздя тебе ни жезла.
ЗЫ я тож с первого раза сдал. У нас в Обнинске не сдать нереально. Потому что экзамен- это теория+площадка без эстакады и без города да и мент сидит в своей машине где то на краю площадки
zaz968A
Что самое сложное было? Мне вот в июле предстоит сдавать.

ЗЫ: чёта так захотелось в Обнинске сдавать
Otto
А скоро введут новое правило,дескать обучение в автошколе будет длиться пол года - что-то такое я слышал недавно.
CrusadeR
Otto это уже ввели. Последние кто учился меньше 6 месяцев получали права в районе 20 чисел февраля сего года
pip
Щас есть всего 6 элементов, а хотят сделать 12 (только на площадке!) Одни из новых-это змейка задом и трогание по наклонке задом
CrusadeR
pip змейка задом это полезно, жизненно так сказать. а вот какая разница между троганьем в горку задом и передом я не понимаю!
os
да пора уже автошколы закрывать в москве а то места на дарогах и так нет ))))))))))))))
KoresH
ещё положение какое-то принять хотят, так там вообще с 16-ти лет права получать можно будет!!! чё на дорогах твориться и так непонятно...

З.Ы. а змейку задом я в 11 лет проезжал, так что норм элемент :wink:
Otto
os +1 biggrin.gif Ато что ни водитель то блондинко biggrin.gif
alfred
Поздравляю с появлением нового чайника на дороге! :wink: А я то успел здать за 3 месяца,прошлым летом и обошлось всё удовольствие в 16тр с экзаменами.
os
смотрите первый канал про несоверщеннолетних водителей
Nikolai
Че за бред сдесь пишут??? Сегодня звонил в автошколу... ускоренный курс 2 недели. Затем сдача в гаи с общим потоком
KoresH
Цитата(Nikolai)
Че за бред сдесь пишут??? Сегодня звонил в автошколу... ускоренный курс 2 недели. Затем сдача в гаи с общим потоком


и сколько стоит этот курс? хз, у нас такого нет точно sad.gif
Nikolai
http://autoprava.ru/ подробно изучи информацию сайта.
DJ_Technic
Я сдавал уже давно но у меня тож получилось все с первого раза сдать но была одна загвоздочка...... Сдавал я летом и так вышло что при езде по городу с дядькой из гайцов провтыкал знак зарошшый в кустах но он закрыл глаза на сей прикол кароч повезло после меня там много нездали так что будьте внемательны курезов хватает и никто непрочь подзаработать лишний раз........ :wink:
ZAZ968M-FoX
я тоже сдал недавно на права на кат А мне пока :roll: 16
pisarev8
Я сдавал на права в апреле-мае 2004 года. Сдал со 2-го раза, хотя был несколько удивлен этому, потому-что в машине сидела жирная свинья и к тому-же еще и жрала во время экзамена! Все вместе с обучением мне встало в 200 у.е. Купить права тогда было можно за 400 у.е....
xaxatyn
Поздравляю тебя автоклубчег!!!
Скора я думаю тоже пойду Думаю след летом погоняем по Екатеринбургу)
psixoz
учился за 11 тыщ! Всего 3 месяца!!! Вы чё, какие 6??? Это ещё как с 97 года хотят вводить =) Чушь!!!
Илюха ZaZ team E-6ург
Искренне поздравляю с получением ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ, сам недавно сдал, это как пропуск в новую жизнь, жизнь автолюбителяsmile.gif
IgL
а мне ешё 2 месяца учиться ))) учусь в Москве, В ЮАШ всё обучение 16500 рубликов, ну и думаю +3000 на взяточку менту на крайняк... )
97RUS
Обучение стоило 4 года назад 1600 рублей+ сдача в ГАИ 800 рублей

А про то, как Вы сдаете с первого раза Вы мне расскажите, а я сейчас уши развешу, да и послушаю.
Я вам скажу внутреннее правило ГИБДД, которое по долгу службы мне известно: С первого раза не сдает никто, за исключением платников. (но я говорю это про Москву и МО, про другие города мне не известно)
А теперь вы мне рассказывайте, я внимательно слушаю.
IgL
я думаю с первого раза здам в москву так как буду взятку довать!)
Илюха ZaZ team E-6ург
Цитата(97RUS @ 4.1.2008, 14:59) *
Обучение стоило 4 года назад 1600 рублей+ сдача в ГАИ 800 рублей

А про то, как Вы сдаете с первого раза Вы мне расскажите, а я сейчас уши развешу, да и послушаю.
Я вам скажу внутреннее правило ГИБДД, которое по долгу службы мне известно: С первого раза не сдает никто, за исключением платников. (но я говорю это про Москву и МО, про другие города мне не известно)
А теперь вы мне рассказывайте, я внимательно слушаю.


Я сдал с первого раза!
Пришол, сдал билеты без ошибок, откатал автодром, проехался по городу и сдал.

Цитата(IgL @ 4.1.2008, 15:22) *
я думаю с первого раза здам в москву так как буду взятку довать!)

Главное верить в себя, тогда точно сдашwink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.