Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диагноз - разобрать!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
REDZAZ
Я тут на днях преобрел ЗАЗ 968м без движка, коробки и панели передка на которой номер выбит и всего то за 500р. Все кузовные детали в отличном состоянии не ржавые, салон укомплектован, диски новые, резина 175/70 R13, даже стекла целые. У меня несколько вопросов:
:arrow: как снять стекла (переднее, заднее, задние боковые)?
:arrow: как снять двери, крышку капота, крышку багажника?
:arrow: возможно ли снять переднюю подвеску целиком?
:idea: Поделитесь опытом по разборке ЗАЗа :idea:
alEXEi
Скурчивай все что откручиваеться! Я знаю что 3 человека способны за пол дня разметать целый ЗАЗ +успеть затащить все снятой на 14 этаж по лифту! (Сам ентим делом занимался!) biggrin.gif
AXIS
Цитата
как снять стекла (переднее, заднее, задние боковые)?

ногами выдавливаеш
Цитата
как снять двери, крышку капота, крышку багажника?

везде болты на 12 , ключ в зубы и вперёд smile.gif
Цитата
возможно ли снять переднюю подвеску целиком?

если хорошо постораться ...., но я по отдельности всё снимал

если есть ещё вопросы по разборке спрашивай , я это дело знаю :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
REDZAZ
На счет стекал это как? Выдерни шнур выдави стекло? Мне чтоб резинки целые остались.
KOBR
otvortkoj pod steklo podlez a drugoj 4el s drugoj storoni!!i vse xotja ja labovuxu nesnimal!!! 8)
REDZAZ
Капот с багажником от М-ки на 968а подойдут? Ине помешает ли "дыра" в капоте правильному охлаждению там же воздушные потоки как то по разному двигаются?
koss
Отдай мне у меня запорожец битый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В МОРДУ!!!!!!!!!!!!!!!СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!! :roll:
REDZAZ
Да там морды считай нет я же написал что нет панели передка, и еще там передние крылья гнилые, но могу найти кузов 968а надо?
NAVIGATOR
Цитата(alEXEi)
Скурчивай все что откручиваеться! Я знаю что 3 человека способны за пол дня разметать целый ЗАЗ +успеть затащить все снятой на 14 этаж по лифту! (Сам ентим делом занимался!) biggrin.gif


Ломать не строить... :oops:
REDZAZ
tongue.gif Свершилось! Мы его разобрали в четвером за 3 часа! tongue.gif

Цитата(АНДРЮХА)
Цитата(alEXEi)
Скурчивай все что откручиваеться! Я знаю что 3 человека способны за пол дня разметать целый ЗАЗ +успеть затащить все снятой на 14 этаж по лифту! (Сам ентим делом занимался!) biggrin.gif


Ломать не строить... :oops:


А мы и не ломали а акуратно разобрали (правда без помощи молотка и зубила не обошлось - таковы особенности советской техники)
Спасибо всем за содействие в этом хитром деле. А все таки 968м мягко говоря на букву Х и не подумайте что хороший! Машине 15 лет а днище уже прогнило не говоря уже о порогах. вот моему 968а - 34 года а металл на днище почти весь целый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.