Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заз рэп
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
zazik968m
я надеюсь все знают песню /БЕЛЫЙ МЕРЕН И ВОТ Я ЕЁ ЧУТОК ПЕРЕДЕЛАЛ

БЕЛЫЙ ЗАЗИК

ЕХАЛ Я ДОМОЙС РАБОТЫ В ЗАПОРОЖЦЕ ДЕВЯТСОМОМ

ТАЧКУ ВЗЯЛ НА ВЫХОДНЫЕ ПРИКУПИЛ ШТАНЫ БЛАТНЫЕ

ЗА ОКОШКОМ ГОРОД ГАМБУРГ ЧИСТО ТРИСТО Я ПО БАНУ

СПРАВА ЕДЕТ ЧЁРНЫЙ БУМЕР Я ОТ СМЕХА ЧУТЬ НЕ УМЕР

ПРИТОПИЛ НЕМНОЖКО ГАЗУ ВСЁ ПОНЯТНО СТАЛО СРАЗУ

ЧЁРНЫЙБУМЕР ОТДЫХАЕТ ЛИШ ПЯТНО В ДАЛИ МЕЛЬКАЕТ

БЕЛЫЙ ЗАЗИК БЕЛЫЙ ЗАЗИК ДЕВЯТСОТЫЙ МОЙ ПАЦАН

ЗНАЮТ ВСЕ ДЕВЧЁНКИ В МИРЕ ЧТО НАШ ШУРИК ХУЛИГАН

БЕЛЫЙ ЗАЗИК БЕЛЫЙ ЗАЗИК МОЙ НАДЁЖНЫЙ ВЕРНЫЙ КОНЬ

ЕСЛИ ЕДУ ПО ДЕРЕВНЕ ТО В ДВИЖКЕ МОЁМ ОГОНЬ

ЕСЛИ МНЕ ВДРУГ СТАНЕТ СКУЧНО ТО ВОЗЬМУ СЕБЕ

ДЕВЧЁНОК КУЧУ ЧТОБ СОЗДАТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНЬЕ

И ПОСАЖУ ИХ НА ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ ЗАВЕДУ СВОЙ БЕЛЫЙ

ЗАЗИК И ПОМЧИМСЯ В КЛУБ СКАРЕЕ НУ А В САМЫЙ РАЗГАР

ВЕЧЕРИНКИ ДИ ДЖЕЙ ЗАМИКСУЕТ КЛЁВУЮ ПЛАСТИНКУ У

НЕГО Я ОДОЛЖУ МИКРОФОН И НАПАЮ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ

МУЗОН

БЕЛЫЙ ЗАЗИК БЕЛЫЙ ЗАЗИК ДЕВЯТСОТЫЙ МОЙ ПАЦАН

ЗНАЮТ ВСЕ ДЕВЧЁНКИ В МИРЕ ЧТО НАШ ШУРИК ХУЛИГАН

БЕЛЫЙ ЗАЗИК БЕЛЫЙ ЗАЗИК МОЙ НАДЁЖНЫЙ ВЕРНЫЙ КОНЬ

ЕСЛИ ЕДУ ПО ДЕРЕВНЕ ТО В ДВИЖКЕ МОЁМ ОГОНЬ

НУ КАК? :oops:
Zipper_UK
Не знаю, мне эта песьня не нравится и в реале, там где про мэрин поют, а тут еще и про заз (не соответствия там по логике) ... :evil: ну а если и писать/сочинять какую нибуть песьню то надо чтоб с душой было... ( ведь про запорожец поешь а не про груду метала laugh.gif ) ну а так, как те сказать переделал то по рифме, ну вот мне почемуто не "лежит" эта песьня. :roll:
Zaz_Power
это всё шняга а непеределка любой может моменять два слова!
А вот я могу написать реальный трэк в стиле ХиП-ХоП который можно сделать гимном сайта! Только вопрос надо ли это! Если да то надо соврать 1500р на минус и дело в шляпе текст и читка с меня! НАДО ЛИ ЭТО ВАМ???
raed
Zaz_Power ты текст сначала напиши а потом уже критикуй. ты уже не первый раз заводиш тему о гимне итд но каких либо дел не замечено.
ЗЫ текст и правда не катит
Zaz_Power
Цитата(raed)
Zaz_Power ты текст сначала напиши а потом уже критикуй. ты уже не первый раз заводиш тему о гимне итд но каких либо дел не замечено.
ЗЫ текст и правда не катит

Я про гимн первый раз говарю!
Zipper_UK
Цитата(Zaz_Power)
это всё шняга а непеределка любой может моменять два слова!  
А вот я могу написать реальный трэк в стиле ХиП-ХоП который можно сделать гимном сайта! Только вопрос надо ли это! Если да то надо соврать 1500р на минус и дело в шляпе текст и читка с меня! НАДО ЛИ ЭТО ВАМ???


Что ты можешь написать трэк так это мы и не сомневаемся... но я думаю что гимн в стиле хип-хоп не очень подходящее... хотя смотрите сами... а слова выкладывать надо вместе с мативом...( хотябы нарезки мелодий) , ато бывает такое что вроде и в Рифму а на самом деле под музыку не подойдет...
Zaz_Power
Цитата(Zipper_UK)
Цитата(Zaz_Power)
это всё шняга а непеределка любой может моменять два слова!  
А вот я могу написать реальный трэк в стиле ХиП-ХоП который можно сделать гимном сайта! Только вопрос надо ли это! Если да то надо соврать 1500р на минус и дело в шляпе текст и читка с меня! НАДО ЛИ ЭТО ВАМ???


Что ты можешь написать трэк так это мы и не сомневаемся... но я думаю что гимн в стиле хип-хоп не очень подходящее... хотя смотрите сами... а слова выкладывать надо вместе с мативом...( хотябы нарезки мелодий) , ато бывает такое что вроде и в Рифму а на самом деле под музыку не подойдет...
Я напишу как надо вы несомнивайтесь м и с музыкой всё свиду тоже как надо и рифны будут не люовь кровь а хорошие!
KoresH
Цитата(Zaz_Power)
Если да то надо соврать 1500р на минус и дело в шляпе текст и читка с меня! НАДО ЛИ ЭТО ВАМ???


нет, не надо... ставь себе прогу типа виртуал диджей, и пиши гимны чему угодно... имхо нормальных песен про заз тока две: чёрный запор у плесени, и зазрубеж...
Trash
имхо нормальных песен про заз тока две: чёрный запор у плесени, и зазрубеж...

А мою забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zaz_Power
Цитата(KoresH)
Цитата(Zaz_Power)
Если да то надо соврать 1500р на минус и дело в шляпе текст и читка с меня! НАДО ЛИ ЭТО ВАМ???


нет, не надо... ставь себе прогу типа виртуал диджей, и пиши гимны чему угодно... имхо нормальных песен про заз тока две: чёрный запор у плесени, и зазрубеж...

Да на виртул диджее?? Умный самый напиши ка мне минус на нём качний с двойным битом под ломаный слог и я те сам 1500 дам!
zaz968A
А помоему фигня всё это :roll:
KoresH
Цитата(Trash)
А мою забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!


а ты напомни :wink:

Цитата(Zaz_Power)
Да на виртул диджее?? Умный самый напиши ка мне минус на нём качний с двойным битом под ломаный слог и я те сам 1500 дам!


подломай свой слог под имеющийся там битрейд... делов то... рифмы всё равно почти нет
Zaz_Power
Цитата(KoresH)
Цитата(Trash)

А мою забыли!!!!!!!!!!!!!!!!!


а ты напомни :wink:

Цитата(Zaz_Power)
Да на виртул диджее?? Умный самый напиши ка мне минус на нём качний с двойным битом под ломаный слог и я те сам 1500 дам!


подломай свой слог под имеющийся там битрейд... делов то... рифмы всё равно почти нет

Где рифмы нет??? ТЫ чё фигню пориш! Может ещё конкурс устроим на лучший гимн в стиле хИп_хОП?
KoresH
Цитата(Zaz_Power)
Где рифмы нет??? ТЫ чё фигню пориш! Может ещё конкурс устроим на лучший гимн в стиле хИп_хОП?


ты увидел там хорошую рифму? ну ну... это конечно дело вкуса, спорить не буду, всё равно бесполезно... и потом, с чего ты взял, что гимн должен быть именно в стиле хип-хоп? может приведёшь несколько обоснованных аргументов?
Zaz_Power
KoresHТы меня не понял я текст сам напишу этот текст шлак полный я напишу нормальный текст а в слиле хИп_хОп потому что я предлагаю хип хоп! Понял а про эту прогу думаешь я незнаю нормальный минус на этой проге написаль не РИАЛ 100%!!!
KoresH
Цитата(Zaz_Power)
KoresHТы меня не понял я текст сам напишу этот текст шлак полный я напишу нормальный текст а в слиле хИп_хОп потому что я предлагаю хип хоп! Понял а про эту прогу думаешь я незнаю нормальный минус на этой проге написаль не РИАЛ 100%!!!


ну то что этот текст шлак можно было и не уточнять :wink: на гимн не тянет ну никак... ну а проги тоже разные бывают, можно в конце концов синтезатор нормальный стрельнуть по знакомым... я на гитаре слабаю, если чё 8) просто смысла в этой затее не вижу, какой-бы ни был текст- всем не угодишь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.