Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: магазин обвеса в Москве
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
slavchok
Народ скажите где в Москве есть магазин бамперов, спойлеров, дисков и тд подешевле и чтоб выбор был.
KoresH
ну если подешевле то можно и самому сделать :twisted: в который раз выкладываю эту ссыль: www.fiber-xl.narod.ru там и форум есть, так что если чё непонятно- спрашивай smile.gif
MAMOHT
http://www.konsulavto.ru/
Вот от себя даю ссылку
slavchok
KoresH
идея сделать самому конечно хорошая, только меня вот все один вопрос мучиет из чего лучше делать?
raed
эпоксидная смола и стеклоткань. в инете много статей сракерских и неочень есть :wink:
KoresH
Цитата(slavchok)
KoresH
идея сделать самому конечно хорошая, только меня вот все один вопрос мучиет из чего лучше делать?


нууу... смотря что smile.gif если например подиумы под акустику, то можно тупо пропитать старую майку эпоксидкой за 70р., обтянуть каркас из пены строительной, и потом покрасить... ну а если там бампера, пороги, то там лучше делать матрицу из пенопласта, его очень легко шкурить, и тем самым добиться нужной формы... на бампер пойдёт стекломат плотностью 300-400, трёх слоёв достаточно, чтобы снести бампер зубилу 8) (один квадратный метр стоит примерно 3 евро)предускоренная полиэфирная смола сохнет за 15 минут, так что делай выводы... там впринципе довольно хорошо написано, советую прочитать пару раз, прежде чем чё-нить мутить (особенно раздел стеклопластик)... и ссылки на магазины фирменные есть... если что спрашивай, помогём :wink: я одно время хотел на этой теме бабла срубить... но не срослось с помещением....
slavchok
KoresH
да, я уже прочитал что там написано. Ща все зачеты сдам у бати гараж заберу и буду все лето мутить. А то покупать самому- дорого .да и хочется самому все сделать. Ладно спасибо за ссылки, если че еще напишу...
KoresH
Цитата(slavchok)
KoresH
да, я уже прочитал что там написано. Ща все зачеты сдам у бати гараж заберу и буду все лето мутить. А то покупать самому- дорого .да и хочется самому все сделать. Ладно спасибо за ссылки, если че еще напишу...


пиши в асю, если надо поподробней чё-нить расскажу... а так то там несложно, главное технологию знать smile.gif и терпение иметь...
slavchok
KoresH
а ты не богат ссылачками где можно посмотреть макеты бамперов? и скока денег уходит на один бампер в среднем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.