Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отличные Запчасти ЗАЗ & Москвич
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Dron
Продам: для заз 968-968А-968М:
ЗАЗ968-968А-968М 40 лс корзина сцепления 2шт.
ЗАЗ968-968А-968М 40 лс крестовина всборе 1шт.
ЗАЗ968-968А-968М 40 лс полуось новая спыльником 1шт.
ЗАЗ968-968А Фара всборе 3шт.
ЗАЗ968-968А Стекло фары 1шт.
ЗАЗ968-968А внутренние ободки фар 3 шт (2 хром 1 металл).
ЗАЗ968-968А-968М Отопитель новый 1шт.
ЗАЗ968М салонные карты 4 крсные на двери и на боковины сзади, и 2 черные (задние боковины)
Также естьв сякая мелочь, трамблеры, катушки и.т.д
_____________________________________

МОСКВИЧ
Москвич 412 фильтрующий элемент воздушного ильтра 1шт.
Москвич 408 приборная панель.

Список будет дополнен, что заинтересовало отписывайте тут или в личку.
Dron
А еще есть пара ручек секлоподъемников на Ушастик smile.gif
Dron
Наверное рублей Ваша цена не больше. торг уместен. приборки там помоему разные были, фотку попробую вечером сделать
Dron
не, с коробкой не сложилось, извини, есть все что представлено всписке, думаю будет еще обновляться
Dron
Хорошо smile.gif если че будет, скажу smile.gif
Dron
Цитата(АНДРЮХА)
Что бы не создавать отдельную темку,я тоже продаю панельку от москвича...выглядит она вот так smile.gif  


Состояние твёрдая 4 :wink: [/img]


Во у меня панель такая же, только в центре нету хромулины, тли с завода так, доли еще че, вожем 1 в 1 но без хромулины внутри
Dron
Сам корпус пластик, а хром наружний естессно металл
Dron
Цитата(965)
нужно фото
Dron
Без, чисто фары да ободки.

Кстати кто знает от чего сия забугорная приборка?
Dron
Цитата(Otto)
Если VDO то наверное от мерина какого-то, они кстать впервые придумали и запотентовали цилиндрические разъёмы для проводов,там походу как раз такие.


VDO эт че? поточнее плиз smile.gif чет мне тож она как-то с мереном ассоциацию вызывала :roll:
Dron
Вспомнил, есть еще ручка двери наружняя968-968А-968М которая с замком, и ключи на ней какие-то, она новая, нов от подходят ли ключи хз
Dron
Цитата(Otto)
VDO это немецкая контора,такая же как и BOSCH например, которая выпускает агрегаты для разных авто. На Шеви-Ниве стоит приборка от VDO.

Спасибо просветил smile.gif вот только плохо то, что я не смог найти на этой приборке какие-либо надписи sad.gif ваще ниче не пишут
Dron
Вспомнил есть новый стеклоподъемник на 968 походу smile.gif и на космич 412 адние стеклышки треугольные(поворотников ) smile.gif

+ Ко всему вышеперечисленнуму великолепию общивки салона красные, тросик спидометра, резинки на фары все на 968М
Dron
Да, ще есть 2 воздухана на 968, поводки дворников, походу ушановскте. рулевая тяга, а может и 2, пальцы в них
Dron
Цитата(HOOP)
Дрон извини за офф,просто чтоб еще одну темку не создавать.Есть у меня 2 КПП с 412,2стартера,и генератор.Если кому надо то пишите. :wink:
Про кпп Pego напиши. он искал
Dron
Есть ручка КПП на 968
Dron
Думаю НооР спасибо приянял smile.gif
Dron
Вот Фотки того что есть: http://foto.mail.ru/mail/vasnev_andrei/47/ Спрашивайте отвечу на все вопросы по зч.
Dron
8O Эт За что?
Dron
Гы, ктоб мне сказал кому мое добро нужно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.