Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двери от lamborghini
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
slavchok
Народ может и есть уже такой топик, но все же, кто нить пробовал ставить на зазик крепления для дверей от lamborghini?
KoresH
мм.. и как ты себе это представляешь? дверь же должна сначала идти в сторону, а потом только наверх... а так вот по теме космич:

З.Ы. или у тебя есть родные... от ламбо? 8)
slavchok
если влепить родные от ламбо то это будет извращение. я видел на форуме зазик, там сделали просто тупо приворили петли к планке которая идет около лобового стекла, а я хочу что б они реально сначало в сторону а потом вверх...
vesyk
Поставить их можно хоть на стиральную машинку! Главное их цена - 1500$ за комплект из 2х петель!
kantyz
есть такой заз. правдо ети петли поставили на горбик и смотрится среднинько
AnnikLap
Мое мнение: смотрется будет галимо. лучше столько же сил в оттелку салона потратить.
В ЗАПОРОЖЦЕ ВСЕ (как минимум внешне) ДОЛЖНО БЫТЬ КАК У ВСЕХ ЗАПОРОЖЦЕВ 8) вот когда этого достигнешь, вот это будеть уважуха!
slavchok
да я впринципи ставить не собираюсь, так посмотреть интересно на это.
Turbo
вот так можно сделать, но я себе не буду.

___

сорри, боянчег ))) было ужо тут оказываеца такое.
ejikpnz
slavchok как это выглядит на 2108
Алексей
Цитата(slavchok @ 11.5.2007, 16:08) *
Народ может и есть уже такой топик, но все же, кто нить пробовал ставить на зазик крепления для дверей от lamborghini?

Двери от ламбо не подойдут полюбасу. Но можно сделать, чтобы они открывались сначала на себя милиметров на 100-150, потом продолжая двигаться от машины на открывающего, поворачивались вверх на 90-120 градусов. Механизм "петли" лостаточно простой: две соосные трубы одна в одной, на наружной трубе прорезана направляющая канавка, на внутренней штифт. Внутренная труба приварена к двери, наружная - к кузову. В МАКСе нарисую, выложу.
Алексей
во, нарисовал.
MDDMAX
ПРИНЦИП РАБОТЫ

Кстати есть чертежи у меня вот один из них
Алексей
Цитата(MDDMAX @ 4.12.2007, 19:11) *
ПРИНЦИП РАБОТЫ

Кстати есть чертежи у меня вот один из них

Сложная система. Что сложно, то не надежно. Мое решение проще. Тока места занимает побольше smile.gif
САША СНЕЖОК
Ставил два раза. на 2110 и на Эскорт кабриолет. На кабрике открываются на 95 градусов. На купэшках выглябит супер. Конструкция очень надёжная, за год эксплуатации некаких проблем. Брал за установку вместе с навесами 1800 у.е. Мы пересняли чертежи, усилили в некоторых местах, и производим в районе 1000. Посмотреть можно на HANDWORK
Turbo
ктонибудь ставил? стоит гдето 28 тыщ у нас в городе. не знаю только подойдет мне или нет.
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
pau62
Фигня ето фсе.
Люк на днище рулит. Тем более он есть у многих.
А двери заварить.
Turbo
в чем прикол? в том что народ впечатляет, это точно.

ясен перец, такая штука простому запорожцу не подойдет. моему вот да, поэтому и интересуюсь.
pau62
Цитата
в чем прикол? в том что народ впечатляет, это точно.

Дык надо разобраться тогда какой именно народ.
Сцикух из ПТУ точно впечатлит.
Turbo
хаха, да ладно)

на моем будет смотреться, я не сомневаюсь что люди будут оборачиваться... в конце концов не синие писалки же ставить.
pau62
всякому тех. решению должна быть причина и оправдание.
иначе просто всобач зеленые писалки.
тож выпендрежь, но дешевле и глючить не будут.
Turbo
на вкус и цвет фломастеры разные
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
Turbo
такими постами вы только снижаете интерес к этому форуму.

я написал - НЕ ВСЕМ ПОДОЙДЕТ!
у меня полный обвес, будет литье, сильная музыка, неон, нормальный звук движка - я что, не могу себе поставить такие двери, потому что у меня запорожец? моя машина и на запорожец давно не похожа, чего еще нужно?

читайте журналы по тюнингу, а не судите о нем по васиной зубиле из соседнего двора.
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
Kruzenshtern
to turbo не ссцы! прорвешься, если руки откуда надо растут то все будет смотреться, если петли своими силами хочешь наваять и есть выход на токарно-фрезерные работы (чтоб у рабочих тоже руки из плеч росли) могу кинуть чертежики, работа там впринципе не очень сложная, но кропотливая
Turbo
хм, если можешь - выложи, попробуем smile.gif на работе мужикам кину, если реальная вещица...

я думаю такие двери идеально подойдут мне.
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
IgL
Цитата(Dimon77 @ 24.7.2008, 18:47) *
Цитата(Turbo @ 24.7.2008, 18:40) *
хм, если можешь - выложи, попробуем smile.gif на работе мужикам кину, если реальная вещица...

я думаю такие двери идеально подойдут мне.


Давай реальные фотки выкладывай! Рукотворные картинки уже поднадоели... выходи из мира фантазий, реальности хочется...

+1 мне тоже хочется посмотреть на проделаную работу)
Turbo
выложено в моей теме
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
Turbo
без обид, без обид. сами попробуйте тогда.
и вообще тема не для вас. вы, судя по всему, противник тюнинга. тогда зачем пишете? думаете, тут одни несмышленые малолетки?
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
Kruzenshtern
жму руку Dimon77 если это ВЫ сделали то что на картинке. Да что вы все кусаетесь ё-ма-ё! Тему создали в помощь поиска решения другого открывания дверей ( типа как на ламбо), кому-то это не практично, неудобно или еще как-то....хрен да с ним, эмоции оставьте при себе ( или создайте тему " ламбодвери на зазе - га..но", и все эмоции туда). Согласен что практики установки на заз нет, если сразу так топтать тему то и не будет.
РS ничего личного Dimon77, без обид. Если Turbo сотворит чудо ( и не колхоз- тюнинг) и оно будет работать, то я полагаю что он утрет нос многим.
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
ILOVEТЕБЯ
Цитата(Turbo @ 24.7.2008, 17:40) *
хм, если можешь - выложи, попробуем smile.gif на работе мужикам кину, если реальная вещица...

я думаю такие двери идеально подойдут мне.

На мой взгляд - Колхоз Энтертамент представляет... Хоть морда и смотрится агрессивно, не хватает вытянутых арок...
ЗЫ. Ты бы хоть фотошоп юзал а не паинт smile.gif

Цитата(Dimon77 @ 29.7.2008, 10:13) *
Я не противник переделок, только надо делать грамотно! Хочешь оригинальный автомобиль, сделай с нуля!

Вот эту машину МЫ сделали в студенческом СКБ "МГТУ МАМИ" из БМВ 750.
Лобовуху вырезали из Волговского, фары от Октавии. wink.gif

Угу smile.gif Чет очень похоже на Альфо Рамео smile.gif
Сорри, просто не знал как сразу обоих запостить smile.gif)
Kruzenshtern
Есть ламбопетли, самодел. Отдам за 8 т.р.
http://photofile.ru/users/kruzenshternn/13...ll/?mode=xlarge
Саныч965
А в чем прикол таких дверей? Круто? Может лучше сделать как на Пежо 1007 с электорприводом? Или как в метро? Как в МИГ29? Круче будет! Или вообще без дверей! Или заходить через люк в крыше как в танке...
Эскизы прикрепленных изображений
Уменьшено до 80%
Прикрепленное изображение
500 x 375 (172,64 килобайт)
Уменьшено до 78%
Прикрепленное изображение
450 x 340 (77,53 килобайт)

Уменьшено до 79%
Прикрепленное изображение
470 x 311 (28,39 килобайт)
Уменьшено до 80%
Прикрепленное изображение
500 x 375 (32,16 килобайт)
Уменьшено до 72%
Прикрепленное изображение
350 x 202 (15,09 килобайт)

Уменьшено до 67%
Прикрепленное изображение
300 x 132 (6,8 килобайт)
Уменьшено до 75%
Прикрепленное изображение
400 x 245 (97,34 килобайт)


Первая фото, кто подробней знает чей это проэкт?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.