Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю Москвич 423
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Svetozar
Около 61 г. на з/ч Кузов без изменений, стоят все стёкла, салон пуст. Не мятая крыша, правые двери в хорошем сост., левые снизу подгнили, крышка багажника в сборе, в хорошем сост., капот в нормальном сост., двери с арматурой, но нет обналичек и внутренних ручек, кроме этого есть правая передняя дверь без арматуры с небольшой вмятиной, заднее стекло, 1 приборная панель(голая),крылья почти новые, бампера в нормальном состоянии, новые средние части бамперов . Движок есть, но ему скорее всего конец. ЦЕНА 4000 руб.
SAMBUKA
8-916-575-39-35 Александр. Звони хоть сейчас, нужон такой, давно ищу!!!! 8O 8O 8O :idea:
pip
Самбук, а немного тебе их??? итак уже штук семь!
SAMBUKA
Нет, немного, лишнее сейчас продаю или разбираю на з/ч, а кое-что докупаю...
Svetozar
Товарищи! Заберите кто-нибудь этот агрегат! Цена падает до 3000р.
Dron
Цитата(Svetozar)
Товарищи! Заберите кто-нибудь этот агрегат! Цена падает до 3000р.


ты напиши хоть из какого ты города, и откуда забирать. че с документами smile.gif
Svetozar
Я собственно из Пензы и забирать от туда же, авто списано в утиль, на меня только расписка, что хозяин продал мне его на з/ч.
Svetozar
Народ!!! Если никому не нужен, сдам в металлолом через 5-7 дней, плакать буду, но сдам, надо гараж освобождать, если кому нужны какие з/ч по кузову, спрашивайте, переговорим.
бронеходчик
Авто ещё живо, можно его забрать?
_vladislav_
...спустя почти 7 месяцев спросил бронеходчик...
бронеходчик
...а на танках вообще медленно едут. Просто тему увидел только вчера. Так что, аминь? huh.gif
Sergina
именно такsad.gif
бронеходчик
Он умер и вознёсся... ph34r.gif
ejikpnz
Звонил хозяину,авто сдано в чермет.Алилуйя.
бронеходчик
А мог бы жить долго и счастливо...Аминь... sad.gif sad.gif sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.