Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Винил группы "Пикник"
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Оболтус
Мож есть у кого пластиночки? Хочется послушать любимую группу в первозданном качестве записи. Поможите чем можите! Цены договорные
ps kantuz на сообщения не отвечает по поводу винила!
NAVIGATOR
У Кантуза и нет пикника на виниле вроде....На молотке поищи,там точно есть))) :wink:
Оболтус
Спасиб, андрюх нашел целых две пластиночки!! Счастливее меня нету никого!вот так
NAVIGATOR
Да не за что!А ты тоже винил собираешь? smile.gif Давай в аську,пообщаемся :arrow:
Оболтус
да не, не собираю вроде, просто группа любимая smile.gif но плостинок много давай в асю, пошли мне авторизацию
DispeT4er
Agronom
Приветствую ПИКНИКоманов! :wink:
dv_system
пинк флойд, два диска, мелодия

коррозия металла есть
NAVIGATOR
Цитата(dv_system)
пинк флойд, два диска, мелодия

коррозия металла есть


ПИНК ФЛОЙД у тебя двойной альбом живого выступления?1988 года? smile.gif У меня такой есть...
Оболтус
DispeT4er УУ я не один такой!! Скока винилов у пикника не скажешь? я токо 2 нашел кажись больше было
965mmx
у меня на цифре все альбомы есть, с родным звучанием, звучание то еще
DJ_Technic
Мда винил рулит уж я то точно знаю :wink: :wink: :wink: Есть винилка Кино и еще много чего но на даче...
DispeT4er
Agronom
Могу ошибиться, по-моему начиная с "Иероглифа", заканчивая "Стеклом". Итого - 7.
NAVIGATOR
Цитата(965mmx)
у меня на цифре все альбомы есть, с родным звучанием, звучание то еще


Никогда,поверь мне,НИКОГДА звучание на цифре не будет таким чистым и глубоким,поэтому и родным оно тоже не может быть,как на виниле и катушечном магнитофоне высшего класса! :wink: MP3 отдыхает,да и обычный диск тоже!Тем кто не верит,советую послушать хорошую фирменную пластинку или импортную магнитную ленту со студийной записью на профессианальной аппаратуре smile.gif
965mmx
Андрюха, да я и не спорю, просто у меня есть на цифре, и там слышно что первые альбомы писались не на диск, поэтому и сказал про "то звучание" вот и все.
DJ_Technic
Да про качество ет правда даже новые (всмысле современные пластинки) намного лучше звучат и радуют публику чем СD или MP3...
Доказано :wink:
Оболтус
УУра! по почте пришла еще пластиночка "родом ниоткуда" МП3 действительно звучит как то кастрировано, ведь лишние по мнению энкодера каналы обрезаются! Формат для попсы, как один знакомый высказался. А на мп3 у меня весь пикник есть. Жаль что проигрыватель простенький у меня, воспроизведение могло быть и получше.
KoresH
Цитата(Agronom)
Жаль что проигрыватель простенький у меня, воспроизведение могло быть и получше.


вот именно по этому юзаю обычный мафон... ну как обычный, панас на 700 Ватт :wink: и никакого мр3, если только на компе... это изначально ведь сжатый формат, там половина урезана... на центре реально слышно разницу, вот что радует smile.gif жаль тока что пикник у меня на CD не весь есть... частично тока в мр3
DJ_Technic
Technics 1210 вот апарат уважаем во всем мире и звучит как надо... :wink: Ну ет канечно стеб потому что покупать такой домой канеш немного напряжно... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.