Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Мотоцикл ИЖ Планета 5
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
KoLXoZ
Не больше 10000-15000р рассмотрю все предложения отписоватся тут или в ICQ 253-940-124
KoresH
как тебе вот этот? на сколько я знаю, ещё не продали... http://www.solnechnogorsk.net/forum/showth...D%E5%F2%E0//url
KoLXoZ
там чтобы посмотреть фото надо зарегистрироватся если тебе несложно можешь эти фото сюды выложить?
Ser
Цитата(KoLXoZ)
Не больше 10000-15000р рассмотрю все предложения отписоватся тут или в ICQ 253-940-124

прадаю иж-планета 5 второй сборки двигатель за 3.500 рублей тока не работает зарядка! ася 250513229
KoresH
Цитата(KoLXoZ)
там чтобы посмотреть фото надо зарегистрироватся если тебе несложно можешь эти фото сюды выложить?


сорри, забыл об этой фишке... вот фото той планеты:

там ещё два фото, но больше трёх нельзя выложить...
KoLXoZ
наскоко я знаю это не 5планета
HOOP
Хороший мотоцикл,конечно до Урала ему долеко biggrin.gif Уже их не уважаю ИЖ,ВОСХОД и тд.Только ЯВУ,УРАЛ,ДНЕПР!Вот это техника =)Кстати есть в Москве явка 350 кубов 95 года что ли,хорошее состояние,все работает.цена 7 тыков вроде,но нет документов,потеряли.продает мужик,друг отца моего.если надо скину его номер.
Serega968
Иж юпитер 4 не интерисует ?
ToXXX
За эти деньги я могу тебе найти почти Новую планету. Пиши.
P.S. как раз друг этим летом при мне череп на такой проломил...
GooK
Хош Тебе помогу Спорт Байк Найти Не ростоможеный За 10 000-15 000 Тыщ(Я себе кавасаки Нинзя за 12 Тыщ Брал )
KoLXoZ
Давай найди)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.