Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть 5 дверей для горбатеньких
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
AnnikLap
В Серпухове, у соседа по даче, просто валяются в гараже. состояние - сам не глядел (тока из далека) но вродебы ничего, гнилых дырок нету. может нужны кому?
одна дверь точно со вставлетыми стеклами и всякими ручечками.
если есть заинтересованные - то я перетащу к себе (думаю соседу пофиг на них) и погляжу более подробное состояние и сфоткаю их.
тока бы пригодились кому нить. ато просто так в лошадином стойле (бывшем гараже) ковырятся неохота :oops:
Otto
Интересует,есть ли на них обшивки и в каком состоянии,если есть хорошие то взял бы. В любом случае спасай их от лошадиного гомна laugh.gif :wink:
CheGuevara
ПРАВУЮ ДВЕРЬ В СБОРЕ ЗАБЕРУ за 1000 р.(если только сквозных дыр нету и не помятая)
за левую дам меньше
AnnikLap
Цитата(AnnikLap)
В Серпухове, у соседа по даче, просто валяются в гараже. состояние - сам не глядел (тока из далека) но вродебы ничего, гнилых дырок нету. может нужны кому?  
одна дверь точно со вставлетыми стеклами и всякими ручечками.
если есть заинтересованные - то я перетащу к себе (думаю соседу пофиг на них) и погляжу более подробное состояние и сфоткаю их.
тока бы пригодились кому нить. ато просто так в лошадином стойле (бывшем гараже) ковырятся неохота  :oops:


К СОЖАЛЕНИЮ облом.найти хозяина дачи уже не могу, а взять сам (стырить, прихватизировать) руки не подымаются.
извините за доставленные неудобства. :oops:
ZAZ968M-FoX
личку смотри если есть ася напиши мне 253571187 или мыло bolva@bk.ru :arrow:
GooK
AnnikLap
Тырь Тырь Тырь При при
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.