Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой 968мб
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Bla
Както раз шел я по улице и видел мылку белого цвета , состояние кузова была на 5, нашел я хозяина, сняли с учета, и она мне отдала её бесплатно, я доехал до дома сам, без всяких проблем, и пожила она у меня гдето два дня, потом пришли ко мне Работники ДЕЗА и говорят, давай у тебя купим за 6000р ну я и продал её , прошел месяц, и я нашел эту мылку у деза с пробитыми колёсами, без тормазов, вскрытая, и в царапинах, ну прихожу к ним и говорю, вот вам 1000р и я забераю её, они согласились.
Теперь она стоит у моего друга на ремонте, тк как надо прокачивать тормоза, поменять бенз0анасос , счепление менять и вмятины и царапины выправлять.
Да чуть не забыл это заз 968мб 1990г

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

http://southzaz.clan.su/photo/5-0-39 вот эта мылка

Добавлено спустя 41 минуту 2 секунды:

Теперь заз готовится к покраске
dv_system
хорошее мыло.


на пойме гонять будешь?...
Irbis
Что это за "работники ДЕЗа" инетресно такие...
Bla
Мыло хорошее, ну еслиб я не лоханулся и не продалбы им то всё былобы супер, а на пойме не буду гонять, прав нет пока что(((
dv_system
ага, типа без прав по пойме гонять нельзя)))))))) ЖЖОШЬ
Bla
Он с учёта даже снят, зато самое прикольное , когда я у бабки покупал его, даж ключей небыло, и темболее он ща на ремонте, и готовится потихоньку к покраске
raed
колпаки я уже смотрю прилепили, тонирнули... горе-тюнеры laugh.gif
Bla
Зато смотрится супер
raed
в принципе я рад что вы наконец ее забрали :wink: ато стояла там, претендентов много было...разбирать уже кто-то начал...так что молодцы
З.Ы. поздравляю с приобретением biggrin.gif biggrin.gif
Bla
Спасиб, вот думаю себе на днюху ушастого купить
raed
вот думаю мб к вам заехать посмотреть че вы там наворотили)))
на ход хоть поставили? и зачем вам было на четверых его брать.... :?: :?:
Bla
Так получилось, но теперь ключ у меня и второго друга, блльше ни у кого его нет!!!
raed
вот собстна состояние этого авто на сей день. плачевно. те кто видел его вживую думаю скорбят по идеальному запорожцу так же как и я. я же тебе говорил, держись за этот авто, редко встретиш такой идеал. и Тимоха тебе говворил, и Нестеров кажись тоже тебе это говорил
zaz-fore
ЕБ.....ТЬ что с ЗАЗом сделали оторвать бы руки тому человеку, и об стену его побить раз 40 и посмотреть как ему понравится. angry.gif angry.gif angry.gif
raed
на закуску старые фотки. на одной из фоток можно улицезреть хозяина авто


фото 1
фото 2
zaz-fore
ЗАЗик был даже неплох, немного подрихтовать задок и былобы все супер.
raed
ага. ни гнили, ни ржавчинки.даже точки ни одной. ни скола на краске...задок подправить и был бы идеал...почти новяк
Bla
СВктлая ему память((((
kantyz
а блин балабол тибе делать нех чтоли
Bla
Так этоже не я его так(((
Механик
И за это 1000 рублей? Мне кажется его "за бесплатно" бы отдали.
ZAZ-968M-4932
жалко жуж((
Bla
Дауж бедняга , хорошо хотяб мне коробка достанется от него( Тока одно скожу , вы не думайте што это я сделал с ним такое , мы продали его за 4000р , а потом его нашли в разбитом состояние в одном месте, в другомм ..... это все хочьё с ним вытворила такое
ZAZ-968M-4932
хачи уроды!!!!! гопники !!!!
Bla
Ну так , я не понимаю как они ещё свой красный жуж не убили!?
Cartman
Тот самый за 3000?
Bla
Да тот самый!
Cartman
Ну как там стелефоном?
Shegol
Цитата(kantyz @ 17.8.2007, 6:03) *
а блин балабол тибе делать нех чтоли

кто бы говорил.... Сам своего ушастого на металл сдал..........
Bla
телефон завтра будет
Arsen(968M)
Эх, жалко жужа, такой классный был.. sad.gif
Bla
был когда то(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.