Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уплотнители опускных стёкол.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
VEFF
Собственно родные истлели и превратились в труху, соответственно вся "бархотка" поотлетала и сбилась в комки, что существенно осложняет движение стекла по направляющим. Да, ещё и в щель между стеклом и нижним "уплотнителем" вода затекает...
Я уверен, что многие сталкивались с такой проблемой. Подскажите пожалуйста, от каких автомобилей можно поставить эти самые уплотнители?
Max
Да у меня такая же проблема.Уплотнители отсуствуют и когда пройдёт дождь,в салоне на коврике лужа воды.Тоже интересно узнать,от чего подходит уплотнитель? :roll:
dom'kr@t
Мда у мня таже проблема (двери начали даже ржаветь)!!! хочу примерять уплотнитель от 9-ки
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
rif
Тема очень актуальна, ув. зазоводы, пишите еще.
Как вариант я использовал войлок в стекла ГАЗона. В ЗАЗе еще не пробывал делать, войлок толстоват, думаю не пойдет эта затея.
STIG
а я на эту алюмяшку приклеил резинку плотную
но размер забыл)
zaz968A
ИМХО если ставить "инородный" уплотнитель, придётся удалять часть этой вот алюминиевой оконтовки стекла, а это как-то не красиво будет. Сам долго думал на что можно заменить этот уплотнитель. Взял уже тазовский, а потом понял что просто так он не встанет, так что после дожня в двери вода бултыхается...
dom'kr@t
Нашел сылу посмотрите http://gdeeto.narod.ru/uplot.htm
wjeek
Стоял сейчас, задумчиво смотрел на двери шкафа-купе cool.gif У нас на торцы паклеивают уплотнитель, похожий на жёсткий мех, самоклеящийся. Точно таким-же уплотнена москитная сетка на моём окне. Не видел как делают шкафы и окна в других регионах, а я теперь точно знаю, что приклеить (или как-то ещё прикрепить) к родному алюминию rolleyes.gif
vovan61
Я ставил в 965 от ВАЗ-08, немного подрезал и всё встало отлично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.