Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНИМАЯ ВСЕМ ЕСЛИ КТО ВИДЕЛ ОТПИШИТЕ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
kantyz
вобшем мой синий заз 2 чяса назад украли
сначя разбили форточку друг ушол за стиклом чтоб поставить приходит а его нету украли походу какието гопники вобшем если кто увидет то пожалуйста отпишите здесь
номирной знак х2682МК
цвет синий
заз 968М
Dron
А из какого района скомуниздили напиши, и фоты в тему
kantyz
метро люблино

вот фота


и самое такое место где его можно он плоха выглюдит
kantyz
сёдня нашол его где он стоит гопата выюила стикло и укатила сёдня с далика увидел что их было 4 человека когда они ушли заметил что они оторвали капот оторвали бампер
пока их небыло я сходил снял намира оторвал провода от всех релюшек снял ВВ провода крышку трамблёра бегунок и всего по мелочи чтоб они пока несмогли на нём котаться потом они меня увыидели и 6 человек за мной бегала так что один я немасмагу с ними справить
RAPTOR
мда вот нарот пошел спи*дили машину и ещё отдавать нехотят!
GooK
ухУ*ть Гопоты развелось Наглый
Max
Совсем оборзели!!! :evil:
Irbis
Блин! Ты их видел, они за тобой гнались. ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАЯВИЛ В МИЛИЦИЮ?
Да им светит и за угон, и за разбой причем групповой и чуть ли не угрозу жизни можно повесить. А при таком их поведении засаду организовать проще простого.
silektrs
Скажи где сейчас находится твоя машина, и сколько на вид лет тем гопникам, которые его угнали. Я считаю, что нужно всем собраться и поехать выручить машинку!! :evil:
raed
сань ты тока свистни))) ты же знаеш что мы приедем :!: :!: :!:
cpu
афигеть... гАпота, гАпота... только что и жолб на этом ресурсе, что про ""гАпоту"... а слабо мАсковским зазоводам собраться и помочь коллеге?
И вообще, ты знаешь кто, когда, как украл и не заявляешь в милицию об угоне? обоссался чтоли? (админы, заранее сорри) не понимаю!
SHKIPER
1
cpu
БУГОГА-А-А-А!!!
как говорится, "не пизди, и не пиздИм будешь"

http://zaz.ru/modules.php?name=Forums&file...er=asc&start=20

kantyz(Добавлено: Сб Фев 17, 2007 1:40 pm): мы сёдня с ZOXXE будем одного гопника наказывать ногами

raed (Добавлено: Сб Фев 17, 2007 6:07 pm):ы ж говорил их много будет, подмогу звал...или вы в троем справитесь?

kantyz (Добавлено: Сб Фев 17, 2007 7:00 pm):да их много. просто он должен был один приехать но он вобше не приехал.

Я бы тоже на приехал... А вот он, походу, приехал. Но позже...

Кстати, как понятно из вышеприведенного разговора, kantyz, в субботу 17 февраля 2007 года собирался калечить ногами человека, причем не один на один, а, так сказать, с небольшим (напомню, ВТРОЕМ) тактическим преимуществом (а хуле тут такого - он же гопнег, че ему сделается?). из чего следует, по крайней мере, один достоверный (по крайней мере, для меня) вывод, что kantyz - э-э-э... ну, сами знаете...

-----------------------------------------
Влепить предупреждение за мат.
SHKIPER (mobile)
kantyz
а чё ты бычиш яж невеноват что хозяин нехочет подовать в угон а сам я немагу заявить в угон поскольку все доки аформлены на старого хозяина и шяс уже нет смысла забирать заз капот они уже оторвали уташили 2 акумулятора мошяли его весь
cpu
2kantyz, смотри тебе виднее... Хотя,я думал доверенность дает на многое права. Так ты хоть к ментам сходил, спросил, объяснил ситуацию?

P.S.: лет-то тебе сколько?

2 SHKIPER

+1-1=0 8)

с меня не убудет....

кстати, весьма актуальный анекдот:
два пятикурсника, только выпустились из университета, один другому:
- Да-а-а-а... мы теперь с тобой интеллигенция...
-Чё?
-Х@й через плечо! Грю, мы интеллигенция теперь, понял?

да, и не забудь припаять завуалированный мат "Х@й", но все поняли о чем я, верно?
kantyz
Цитата(cpu)
2kantyz, смотри тебе виднее... Хотя,я думал доверенность дает на многое права. Так ты хоть к ментам сходил, спросил, объяснил ситуацию?

P.S.: лет-то тебе сколько?

2 SHKIPER

+1-1=0 8)  

с меня не убудет....

кстати, весьма актуальный анекдот:
два пятикурсника, только выпустились из университета, один другому:
- Да-а-а-а... мы теперь с тобой интеллигенция...
-Чё?
-Х@й через плечо! Грю, мы интеллигенция теперь, понял?

да, и не забудь припаять завуалированный мат "Х@й", но все поняли о чем я, верно?
да шяс уже толка нет его забирать он уже весь разбит я потихоньку от него отдаю запчясти шяс там уже нету карбюра,фар,фонарей и лобовухи
мне 18 лет
zaz968A
Ахренеть, один безпридел вокруг.
cpu
в-о-о-от, скоро, глядишь в армию пойдешь, станешь русским десантником, настоящей машиной смерти, рыцарем без стаха и упрека, гордостью и честью армии. И при всем при этом ты не захотел защитить свою машину...

То бишь, хватает вас только на крики "Ой зазку убивают!", да "Вот бы этих гопарей намотать х@ем на колесо и во Владивосток!" или совсем, классическое "Зачетный заз, успехов в восстановлении" в адрес какого-нибудь по-настоящему ржавого корыта.

А на стоянке машину хранить была не судьба?
А в угон подать было не судьба?
А в милицию заявить было не судьба?(де-юро(на языке юристов, кароч) на тебя было совершено РАЗБОЙНОЕ нападение, а это совершенно другая статья, лет эдак на 8. Это уже не угон и не воровство! Если бы ментам сказал, гопнеги тебе бы не то что на запарик, на субару скинулись, лишь бы не сидеть, поверь)
kantyz
Цитата(cpu)
в-о-о-от, скоро, глядишь в армию пойдешь, станешь русским десантником, настоящей машиной смерти, рыцарем без стаха и упрека, гордостью и честью армии. И при всем при этом ты не захотел защитить свою машину...

То бишь, хватает вас только на крики "Ой зазку убивают!", да "Вот бы этих гопарей намотать х@ем на колесо и во Владивосток!" или совсем, классическое "Зачетный заз, успехов в восстановлении" в адрес какого-нибудь по-настоящему ржавого корыта.

А на стоянке машину хранить была не судьба?
А в угон подать было не судьба?
А в милицию заявить было не судьба?(де-юро(на языке юристов, кароч) на тебя было совершено РАЗБОЙНОЕ нападение, а это совершенно другая статья, лет эдак на 8. Это уже не угон и не воровство! Если бы ментам сказал, гопнеги тебе бы не то что на запарик, на субару скинулись, лишь бы не сидеть, поверь)
доки у хозяина а он нехочет подовать в угон а генерал я пока немагу сделать а так сказать вставить им я несмогбы посколько их было больше и все такогоже возраста
на стаянки я могбы ставить если ты мне будеш каждый день по 100 ре довать ибо у меня нет столько денег чтоб плотить за стоянку
cpu
а зороботать не судьба?
kantyz
Цитата(cpu)
а зороботать не судьба?
а я и так работую ешё и учюсь
cpu
и нечего тут пенять на возраст. 18 лет очень даже подсудный и осмысленный возраст.
а за 100 баксов в месяц можно обслуживать и спутниковую систему сингализации, не то, что ср@#ую стоянку. чет кажется это многовато даже для москвы.

и эти вопросы должен задавать тебе не я, а ты сам, и до инцидента, а не после! ты же не станеш носить презерватив после рождения ребенка?
Baralgin
вот похожая была ситуация-сперли заз в раоне добрыни,позвонили хозяину на которого документы(он в балашихе живет),он поджал заяву,потом друзья ходили ночью по району добрыни и общались с гоптой,мол кто белый ушан спи*дил??? в итоге за 500р им показали на 14летнего шкеда,который напи*дил штук 7-8 зазов и прочего и разъезжает по москве,пообщавшисьс ним исключительно вербально-парень отдал машину и номероа,кот сорвал... одна беда что б снять с угона надо предъявить машину мусору в балашихе...а для этого надо на нем туда приехать а он в угоне и оформлен на человека кот в балашихе+сейчас там сел аккумуляитор и нет бензина,а у меня к слдову пока и прав то нет,да и сэссия в разгаре но на днях я это решу,с другом четверг(у него права) поедим,придецца привинтить номера кот в угоне что юб не на каждом посту хотя б тормозили и есть телефон мусара в балашихе кот надо предъявить так что если чо позвоним и он подтвердит,есть кое какие документы(птс и доверенность на владельца) в общем скоро буду расбираться а по сабжу советую надавить на владельца что б заяву написал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.