Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как днюху Max"а справили...
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Hunter-zaz
Собрались мы сегодня в парке на проспекте Андропова.накрыли поляну,начали выпивать.Приперлись к нам какие-то пацаны,попросились с нами выпить.Мы не препятствовали им.Они выпили и полезли с нами драться.Ну мы ушли во дворы,и случайно встретили одного из тех отморозков.Набили ему морду(прямо у его дома),но этот позвал своих дружков и они собирались нас
пи%д%ть.В конце концов мы ушли, они шли за нами и снова лезли к нашей компании.После долгой дискуссии с элементами драки,мы разошлись.Больше всех пострадал Kantyz(его подкараулили двое из этих отморозков и избили его ногами)Сейчас эти отморозки находятся в местном отделении милиции.
Вот такая неприятная история произошла сегодня
Dron
Цитата(Hunter-zaz)
Собрались мы сегодня в парке на проспекте Андропова.накрыли поляну,начали выпивать.Приперлись к нам какие-то пацаны,попросились с нами выпить.Мы не препятствовали им.Они выпили и полезли с нами драться.Ну мы ушли во дворы,и случайно встретили одного из тех отморозков.Набили ему морду(прямо у его дома),но этот позвал своих дружков и они собирались нас п@зд@ть.В конце концов мы ушли, они шли за нами и снова лезли к нашей компании.После долгой дискуссии с элементами драки,мы разошлись.Больше всех пострадал Kantyz(его подкараулили двое из этих отморозков и избили его ногами)Сейчас эти отморозки находятся в местном отделении милиции.
Вот такая неприятная история произошла сегодня

Первое предупреждение за мат
Decker
.....Дрон как всегда строг, я не считаю, что ты прально сделал....сделал бы предупреждение и исправил....у человека эмоции....так же ты и меня загубил..
Лана к теме, а че с кантузом случилось?сколько вас человек было?отпор не могли дать, или все бухие были?нечего всякую пьянь к себе разрешать присоединяться....и еще, так толком из-за чего начали драться, имхо, просто так даж пьяный не полезет, если как они, вы сказали, с вами бухали 8O
Dron
Цитата(Decker)
.....Дрон как всегда строг, я не считаю, что ты прально сделал....сделал бы предупреждение и исправил....у человека эмоции....так же ты и меня загубил..
Лана к теме, а че с кантузом случилось?сколько вас человек было?отпор не могли дать, или все бухие были?нечего всякую пьянь к себе разрешать присоединяться....и еще, так толком из-за чего начали драться, имхо, просто так даж пьяный не полезет, если как они, вы сказали, с вами бухали 8O


Ты получил, за дело. ибо послал и меня и 2622,замечу что ты писал без эмоций в той теме.

Правила написаны для всех одни, можешь поожаловаться на меня любому из Админов, если они мне скажут что я не прав, чтож, значит так тому и быть. И кстати не надо трагизма, я тебя не губил, Админы были согласны с моими действиями. Смотри ща ченить эдакого не напиши.

Кстати я предупреждение вынес, и исправил
Bla
Нас было пятеро, морду тому гопу разбил я :oops: :idea: , но они старше нас ппс, слов нет!!!!
BadFan
Dron, Полностью согласен :idea:.
Decker, Правила на форумах для всех одни. Любая тема, которая в себе содержит мат подвергается корректировке прежде всего тем, кто её пишет. Если же он её не отредактировал по правилам, в следствии чего получает предупреждение (возможно и БАН).
Поэтому не надо говорить про эмоции, понимаем что у человека горе, и вообще такую тему надо в курилку перенести. Что она делает до сих пор в Московском клубе не понимаю.
И ещё непонятен смысл темы :? Какое отношение он имеет к Запорожцам? Ладно, не имеет. Но зачем выставлять на показ этот отрицательный момент. Тема имеет насилие. Максимум, что будет - вам посочуствуют.
Я лишь могу пожелать не связыватся больше с такими людьми и не выпивать со посторонними лицами :idea:.
Bla
Извеняюсь, но щас вы сами флудите :oops: :oops: , ответы не по теме!!! :oops: :oops:
Dron
Цитата(Bla)
Извеняюсь, но щас вы сами флудите :oops:  :oops: , ответы не по теме!!! :oops:  :oops:


Скажи мне любезный форумчанин, а какой по твоему мнению тут должен быть ответ по теме, темы тут сейчас 2 точто вы подрались, и то что пишете матом в форуме, и еще говорите что несправидливо вынесено предупреждение.

И ваще По своему глубочайшему убеждению расцениваю ваши сегодняшние действия как оморалные. ИМХО.
Bla
Цитата(Dron)
Цитата(Bla)
Извеняюсь, но щас вы сами флудите :oops:  :oops: , ответы не по теме!!! :oops:  :oops:


Скажи мне любезный форумчанин, а какой по твоему мнению тут должен быть ответ по теме, темы тут сейчас 2 точто вы подрались, и то что пишете матом в форуме, и еще говорите что несправидливо вынесено предупреждение.

И ваще По своему глубочайшему убеждению расцениваю ваши сегодняшние действия как оморалные. ИМХО.

Ну тогда понятно, а насчёт нормального поведения я не согласен!!!!
Elsh
ДА!!!!!!!Нарвались вы прилично! ohmy.gif
kantyz
вобше карочи жесть тот чел который бил рейда он с дружком на меня напали потом менты подьехали и в кутузку забрали меня и этих отморозков
кстати Bla ты его немного потрипал когда они начели на меня лезть чёрт мелкий напрыгнул на шею а другой с переди бил то я его об дерево далбанул чтоб он слител а потом напол бросил вот поэтуму он думал что я ему нос разбил
Bla
Нееес я ему чисто в нос с размаху ударил, но кровь не сразу пошла
Max
Ну подошли ребята,спросили что за праздник,ну сказали днюха у меня.Они сказали можно с вами за здоровье выпить?Ну ладно выпили по стопочке.Потом эти отошли парни,потом пришли и сказали ну что ********* будем?!Мы говорим нет,зачем это надо?Но тому всё равно пьяному с его другом было и ударили первого рэйда.Потом начали разнимать,это ещё ужесточило драку.Вообщем драться все начали.Потом мужичков позвали,чтоб разняли,вроде всё успокоилось и мы ушли ко мне в район.Так потом на это дело не закончилось...
Bla
ТОчно
raed
первым напали на двух саней. потом уже меня двое ногами...по лицу кстати мне почти не попали.ну лан я думаю стоит об этом забыть
Max
Да всё в жизни бывает...
Bla
Ппс , слов нет, ваще придурки!!!!!!!
Decker
Цитата(Dron)
Цитата(Decker)
.....Дрон как всегда строг, я не считаю, что ты прально сделал....сделал бы предупреждение и исправил....у человека эмоции....так же ты и меня загубил..
Лана к теме, а че с кантузом случилось?сколько вас человек было?отпор не могли дать, или все бухие были?нечего всякую пьянь к себе разрешать присоединяться....и еще, так толком из-за чего начали драться, имхо, просто так даж пьяный не полезет, если как они, вы сказали, с вами бухали 8O


Ты получил, за дело. ибо послал и меня и 2622,замечу что ты писал без эмоций в той теме.

Правила написаны для всех одни, можешь поожаловаться на меня любому из Админов, если они мне скажут что я не прав, чтож, значит так тому и быть. И кстати не надо трагизма, я тебя не губил, Админы были согласны с моими действиями. Смотри ща ченить эдакого не напиши.

Кстати я предупреждение вынес, и исправил



Насчет того, что ты исправил, это молодец....а вот меня интересует када я тебя и 2622 послал? 8O это откуда это взял ты? 8O я помолчу....все 3 предупреждения были из-за ненормативной лексики в чате, которая ни к кому не обращалась, просто пробирает...или ты чето путаешь или уже мне чето навязать хочешь...
Dron
Цитата(Decker)
Цитата(Dron)
Цитата(Decker)
.....Дрон как всегда строг, я не считаю, что ты прально сделал....сделал бы предупреждение и исправил....у человека эмоции....так же ты и меня загубил..
Лана к теме, а че с кантузом случилось?сколько вас человек было?отпор не могли дать, или все бухие были?нечего всякую пьянь к себе разрешать присоединяться....и еще, так толком из-за чего начали драться, имхо, просто так даж пьяный не полезет, если как они, вы сказали, с вами бухали 8O


Ты получил, за дело. ибо послал и меня и 2622,замечу что ты писал без эмоций в той теме.

Правила написаны для всех одни, можешь поожаловаться на меня любому из Админов, если они мне скажут что я не прав, чтож, значит так тому и быть. И кстати не надо трагизма, я тебя не губил, Админы были согласны с моими действиями. Смотри ща ченить эдакого не напиши.

Кстати я предупреждение вынес, и исправил



Насчет того, что ты исправил, это молодец....а вот меня интересует када я тебя и 2622 послал? 8O это откуда это взял ты? 8O я помолчу....все 3 предупреждения были из-за ненормативной лексики в чате, которая ни к кому не обращалась, просто пробирает...или ты чето путаешь или уже мне чето навязать хочешь...


Ничего я тебе навязывать не собираюсь, но на тебе 2 а не 3 предупреждения, а речь свою фильтруй, хочешь поматеритььс зайди куданибудь и ори матом, не всем хочется читать твой матерный панос
raed
Dron я думаю тема себя исчерпала.еще раз повторю напоследок что В ДРАКУ МЫ НЕ ЛЕЗЛИ, МЫ ЗАЩИЩАЛИСЬ. тему проехали и ее можна закрывать. :idea:
Dron
Цитата(raed)
Dron я думаю тема себя исчерпала.еще раз повторю напоследок что В ДРАКУ МЫ НЕ ЛЕЗЛИ, МЫ ЗАЩИЩАЛИСЬ. тему проехали и ее можна закрывать.  :idea:


Заметь я нигде не утверждал что вылезли в драку, более того никто и слова не сказал, а Вот товарищу декеру, я бы посоветывал следить за тем что он пишет, ибо еще одна необдуманая фраза, и доступ ему будет отрублен.

По заявкам трудящихся тема закрывается, а по прошествию 2х суток будет удалена
Bla
Цитата(Dron)
Цитата(raed)
Dron я думаю тема себя исчерпала.еще раз повторю напоследок что В ДРАКУ МЫ НЕ ЛЕЗЛИ, МЫ ЗАЩИЩАЛИСЬ. тему проехали и ее можна закрывать.  :idea:


Заметь я нигде не утверждал что вылезли в драку, более того никто и слова не сказал, а Вот товарищу декеру, я бы посоветывал следить за тем что он пишет, ибо еще одна необдуманая фраза, и доступ ему будет отрублен.

По заявкам трудящихся тема закрывается, а по прошествию 2х суток будет удалена
полностью согласен
Dron
Единственное что могувам также пожелать так это если таки пьете, то пейте в цивильных местах и уходите от подобных компаний, да и ваще спортом бы занялись :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.