Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: очередная дурная мысль на тему 965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
CheGuevara
очередная дурная мысль на тему 965
Bla
Honda 965, возможно цивик laugh.gif laugh.gif laugh.gif
CheGuevara
было море мыслей по поводу переделки своего 965го...
но машина хоть и легенда ... хоть и симбиоз дизайнерской мысли итальянских дизайнеров и отечественных рационализаторов...
и всеже она бесталковая и ушербная по техническим характеристикам.
Так сегодня мною было принято решение свой 965тый востанавливать до заводского варианта(кроме колес тормозов и каркакаса в салон (машина должна быть безопасной!!!)) а по причине огромной любви к "маленькому" , начал искать варианты реализации своего фетиша...
и всеже считаю что автомобиль для повседневной жизни должен быть современным и безопасным!

очень интересны ваши отзывы и комментарии!!!
Bla
HONDA Civic 5th 965
965mmx
Цитата(CheGuevara)
было море мыслей по поводу переделки своего 965го...
Так сегодня мною было принято решение свой 965тый востанавливать до заводского варианта(кроме колес тормозов и каркакаса в салон

поздравляю smile.gif верное решение, тем более современная машина для повседневки у тебя есть
raed
кстати подобный проект описывается в ТА (тюнинг автомобилей). так что скоро отсканю и выложу
CheGuevara
скажи номер. Почитаю может идею свежую подчерпну. Мне понравился цивик тем что у него для заряда потенциал небольшой есть. Щас еще к нескольким машинкам присматриваюсь как к донорам. Большая проблема приделать попку чтобы без использования болгарки. И обязательно чтобы фонари задние были похожи на 965. Основная идея чтобы изменить вид автомобиля без изменений кузова, заменив только детали на болтах и петлях.
raed
какраз фишка не в этом. главное сделать из эпоксидки форму, повторяющую горбиковскую))) журнал тюнинг автомобилей апрель 2007 N4. там тока начало а продолжение еще впереди.так что как они работу окончат на сайте нашем статья появится. 8)


кстати ничего дурного не вижу, это эксклюзивный нью-горби. все вот мечтают чтобы возродили марку как возродили жуки и мини, а это штучная работа :wink:
965mmx
да возродить горби было бы не плохо, но сколько денег у BMW ушло на одну лиш разработку нового MINI, наверно завод АвтоЗАЗ никогда в жизни не заработает sad.gif
а вообще мне нравится такой вариант
CheGuevara
с пол года назад собирался свой пилить варить и все такое... даже набросок сделал. хотел чтото похожее...

Цитата
а вообще мне нравится такой вариант

2 965mmx
это же всего лишь обычный 965 только крылья и пороги прилепили...
Max
Ты морду и кузов расширять хочешь примерно как Волгу? :roll: :wink:
CheGuevara
Max
уже не хочу... уже ишу цивик пятый и сам буду лепить....
965mmx
Цитата(CheGuevara)
с пол года назад собирался свой пилить варить и все такое... даже набросок сделал. хотел чтото похожее...

Цитата
а вообще мне нравится такой вариант

2 965mmx
это же всего лишь обычный 965 только крылья и пороги прилепили...

нет не простой, посмотри внимательно на передний и задний свесы, и базу автомобиля, повнимательнее посмотри
pip
Это жук с мордой от горбинки! :!:
965mmx
Цитата(pip)
Это жук с мордой от горбинки! :!:

PIP, ты жука то видел ? так вот посмотри а потом говори !!!
CheGuevara
965mmx
нашел в сочи цивика... хотел 1.6 (160л/с) но тот 1.5 (90л/с)...
и гораздо дешевле....
теперь ишу 5500 американских рублей ...
pip
965ммх, я имел ввиду твою фотку, там сто пудов жопа от первого жука!!!
965mmx
Цитата(CheGuevara)
965mmx
нашел в сочи цивика... хотел 1.6 (160л/с) но тот 1.5 (90л/с)...  
и гораздо дешевле....
теперь ишу 5500 американских рублей ...

ну незнаю, помоему лучше кататься на сивике, а по выходным на отреставрированом горби, имхо конечно.
2 PIP зад от первого жука выглядит так:
pip
Ну а там чегО????? Тоже самое!
CheGuevara
2 965mmx
можно и на нисане и на мерседесе. Но мы же все делаем своих горби не для того чтобы ездить а для того чтобы все обратили на нас внимание! И восхитились приложенному труду и стараниям. А хонда 965 это некая имитация-стилизация на тему горби, которая привлечет к себе внимания не меньше. Но и ко всему прочему это будет новая и комфортная машина(!).
raed
CheGuevara а с регистрацией такого авто ты уже придумал сколько и кому?
CheGuevara
raed
уже думал.
в конструкцию автомобиля я не вмешиваюсь, меняю только навесные детали. а к оптике можно докапаться хотя ставлю сертифицированную.
еду в гаи чтобы внесли изменения в тех паспорт, соответственно они начнут е***Ь мозги, я попрошу написать мне письменный отказ - с которым я иду в суд. тот в свою очередь не найдя причин отказать выносит решение.... и с этим решением еду снова в гаи отдаю решение улыбаюсь так ... яхидно и говорю "дядя инспектор внесите изменение в тех паспорт" smile.gif
вот !
правда есть еше и запасной вариант.....wink.gif
965mmx
то есть как это не вмешиваешся в конструкцию ?
1) ставишь другой капот - он может на ходу открыться
2) ставишь доработаные двери - они неправильно дают жесткость кузову, итд
3) бампер...
4) оптика...
5) крылья...
6) стекла...
если захотят докопаться - докопаются до чего захотят. (мне 2107 не хотели с учета снимать - литье видетели 14 с завода не предусмотрено, и все тут)
все решают деньги, но кому их давать не спрашивай, я так и не узнал sad.gif
CheGuevara
оптика будет от какой нибудь машины она уже будет иметь все сертификаты.стекла вообще не трогая. капот будет крепиться на штатные петли и на штатный замок.
крылья тоже на штатное место садясься. Бампер опятьже на штатное. Гаишники просто докапываются, в суд их надо тоскать. Но тебе же некогда вот этим они и пользуются... sad.gif а с дверями еще не решил как будет....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.