Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Душ Шарко
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
gfg05
Всем здравствуйте три года я подбирался к этой мечте купить себе мини-мойку. И наконец на прошлой недели приобрел на одном из строительных рынков Подмосковья. Но перед покупкой я присматривался только к Керхеру но когда увидел что есть и Бош и Другие неизвестные марки приобрел вот такую «серую лошадку» за 3800 рублей! Марка Nilfisk-ALTO C 100.3. http://www.worktool.ru/good/2906.html Там были две удочки и бачок для автошампуня. В воскресенье я опробовал мойку в деле из-под молдингов вымыл всю грязь и отмыл все замасленное в моторном отсеке. ( пуэлителеном укрыл всю электрику). Короче ребята ГУТ.

Но один минус все равно надо поработать ручками. Протереть двери и омыть после бани.
Ivanes
В первый раз просто опрокидываешь водой, при втором заливаешь шампунь в бачек(в керхере там берётся нужная доза для равномерного нанесения), ждёшь пару минут и третим окончательным напором смываешь весь шампунь. Если грязь оч старая, то я использую какую-то жидкость в канистре 10л. Её из пульверизатора прям перед мойкой всю грязь и она вся на глазах течет.
gfg05
У меня беда машина окрашена половой краской и нет давно там такого понятия как заводская краска. Так что мне ручками приходиться теерь тряпкой! А у тебя что за аппарат? Минини мойка имел ввиду!
Ivanes
Керхер 4.99. Тогда не стоит переживать из-за царапин микроскопических, которые остаются от тряпки))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.