Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как покрасить ЗАЗ-968М
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
magway
у меня ЗАЗ-968М - оранжевый (золотая охра), купил ярославскую краску для авто + отвердитель, покрасил в жаркую погоду. Некоторое время машинка как новая была, но вот после зимы краска почернела и машина как грязная стала. Может кто поделится секретом, какие нормальные марки красок можно покупать и как самостоятельно красить машину без автосервиса. Думаю что вся проблема в некачественных красках или отвердителях. Поделитесь советом кто уже давно красил машину.
golder
Sadolin рулит..
Otto
Я не раз красил Садолином (Sadolin), дорогая и хорошая краска. Так же рекомендую грунтовку Body. Делай все по инструкции, обязательно делай межслойную сушку как полагается по времени, точно отмеряй количество отвердителя, переливать не стоит,вероятней всего ты переборщил с отвердителем. http://www.vika-color.ru/repair/vika-acryl/step1 поройся тут, есть что взять на заметку.
Decker
А "ВИКА" краска нормальная или нет?что думаете? :?
JIeHuH
ИМХО - Sadolin - ацтой(имею опыт) сам красил Mobihel акрил и под лак...до сих пор доволен+очень прочная(пройдено испытание автоматической мойкой) а так же грунт боди(если 980) вся линейка - только под нитруху камерной сушки. Отто - респект, хотя как ты на этот грунт смог положить садолин - не знаю.

2 Decker: Vika -если это она - краска классная(но только на идеальную поверхность)...зато потом на дырки или сколы - совершенно пофигу

2 magway: делюсь советом... красил сам без всяких автосервисов - доволен... правда с косячками(неправильно настроенный пулик, мало отвердителя, новая краска)Правда не зазик=)Фото вотsad.gifв процессе и без лака - чичас выглядит ТОЧНО так же(по качеству)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.