Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам на ушан, не дорого.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Aleks
Задние фонари в сборе, готовы к установке на машину, ободки не мятые, стекла не выгорели, горшки не гнилые. 200р. штука.
Поворотник, тот что в решетке стоит, полный комплект в отличном состоянии, 150р. Вместе с фонарями задними все отдам за 500р.
Колпаки на колеса, не мятые, 500р. комплект из 4-х штук + дополнительные внутренние колпаки. (около 100р. за 2 колпака....)
Фары передние с хром. ободками, за 200р. фара в комплекте с ободком.
Карбюратор новый за 400р.
За 500Р отдам вместе с новым бензонасосом.
Ручки хромированные, стекло подфарника, дворники хром бесплатно, впридачу ко всему.
Руль ЗАЗ, пластик в идеальном состоянии, со вставкой черной, вставка отлично сохранилась, 1000р.

Короче забирайте весь мешок за 2500р.
KEKC
хоть бы написал откуда ты!
Aleks
Москва, ЮАО
DispeT4er
Интересуют колпаки (если можно, фото), ободки фар хромированые и хромированые ручки (внешние?). Если хром без прыщей и трещин, сколько за всё?
Aleks
Да там цены я написал, За переднюю фару с ободком, 200р. За 2 фары 400р.
А колпаки 500р. Внешние спицевидные накладки на весь диск + внутренние маленькие колпачки, из авллюминия. Всего 8 колпаков за 500р.
DispeT4er
А какое у всего этого состояние?
Aleks
Все в очень хорошем состоянии, только один колпак с браком, около нипиля кто-то дырочку расточил. Кулибины блин....
os
а карб у тя какой
Aleks
Карб 2003 года выпуска, помойму фирмы Пекарь.
MeMZ
я живу в ЮАО хотелось бы встретиться посмотреть на шмотки. я рядом с пражской а ты? могу заехать на неделе.
Aleks
Я недалеко от м. Марьино/Каширской.
Пиши Л.С. Договоримся. Встретимся.
Gonzalez
Цитата(Aleks)
Я недалеко от м. Марьино/Каширской.
Пиши Л.С. Договоримся. Встретимся.

в личку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.